1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчицу для отдыха в турции

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ser960, 29.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ser960

    ser960 Новичок

    4
    0
    Привет,
    Я в сентябре еду на недельку в турцию. Отель 4-5 звезд. Хотелось бы найти в спутницы симпатичную, стройную, умную девушку 20-25 лет. Желательно наличие чувства юмора. Естественно поездка за мой счет. Если заинтересовало данное предложение пишите на [email protected], пообщаемся и обменяемся фотками, если будем друг другу симпатичны то можно будет встретиться и посмотреть друг на друга в реале...
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    :hah: так и пиши ищу ту которая будет расслаблять томными турецкими вечерами :-) а то развел демагогию блин...неужели тут найдутся такие которые поведутся на твоё сообщение :nunu:
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    MAY, а я, если честно, когда увидел, что ты в этой теме ответил )))))) подумал, что ты подорвался попутчиком :haha: :weep: :haha: :haha:

    Без обид ))) просто вчера тему читал твою про черное море ))
     
  4. silent

    silent Участник

    315
    0
    MAY,
    Даму, которая будет расслаблять вечерами, можно найти на месте проведения отдыха - экскорт-службы есть везде. И обо0йдется дешевле.

    Дело не в интиме. Я сам раньше давал подобные объявления. И несколько моих знакомых делали то же самое. Выпадает свободное "окно", которое хочется заполнить полноценным отдыхом. Одному ехать не хочется, а друзья не могут, по причине занятости. Вот и размещается или находится объявление о совместном отдыхе. Дальше переписка по мылу, потом ICQ или телефон, далее знакомство в реале.

    Причем девушки, с которыми дважды проводил на совместный отдых были вовсе не искательницами халявы - вполне самостоятельные, обеспеченные, хорошо зарабатывающие барышни, у которых была та же ситуация, что и у меня - месяцы работы, потом выпадают 1-2 свободных недели, в которые хочется эффективно отдохнуть. А не с кем. Постоянного бойфренда нет, а друзья заняты.
     
  5. ser960

    ser960 Новичок

    4
    0
    Уважаемые May, Infinity, если вам нечего сказать по этому вопросу, то прошу не захламлять тему своими сообщениями. Ваше мнение меня ни чуть не интересует. Мне не нужна девушка только для секса. Если б это было так, то я легко нашел бы кого ни будь из эскорт агентства. Секс это далеко не всё. Мне нужна спутница с которой можно было бы легко общаться на разнообразные темы, чья компания мне была бы приятна в течении нескольких дней, и которой было бы приятно общаться со мной.
    PS Кроме того моё объявление откровенно, чего не скажешь о большинстве мужчин, которые прикрываясь чувствами просто банально тянут девушку в постель, а после оставляют её с разбитыми надеждами.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ser960,
    Гдеж мля откровенно. Надо прямо в предложении писать - секс обязателен. А то кто-то может подумать, что ты "стройная и симпатичная" написал просто чтоб не обижались, а реально тебе нужна "умная" и вы вместо кувыркаться в постеле будете две недели ночами сонеты Шекспира друг дружке читать.
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Как съездишь, расскажи о компании. Как все пройдет. В тему об отдыхе. Интересно.
     
  8. ser960

    ser960 Новичок

    4
    0


    Хорошо съездил :)
    Солнце, море, приятная обстановка, красивая и не глупая девушка (хотя и блонди натуральная :-))) )
    В общем хоршие впечатления...
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Еще бы ты написал, что херово сгонял...:crazy:
     
  10. ser960

    ser960 Новичок

    4
    0

    Ну а что еще отвечать, не сочинение же на тему...
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Неужели с форума? :)
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Тоже не поверил?:crazy:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ser960,
    Блондинка... левша или правша? :haha:
     
    Последнее редактирование: 08.10.06
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    FIRS, если с форума то левша...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Давайте попробуем догадаться,кто же это был с ним на отдыхе...Так,что имеем:блондинка,натуральная причём,отлучалась в сентябре в отпуск! Есть у кого-нибудь варианты?Может быть,это Лэтуалька?:)
     
Статус темы:
Закрыта.