1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну евреи... Прям даже меня поразили...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Завулон, 28.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Дорогой басурман вы что в мои христианские уши влагаете ересь монофизитства? Христос есть истинный Бог и истинный человек! См. Афанасийский символ веры, Никео-константинопольский. И конечно, Халкидонский догмат.
    И как человек он имеет группу крови, национальность и т.д.


    Я тебя нехристя из челюстей сатанинских пытаюсь вытащить, на путь праведный поставить а ты злословить меня будешь?
     
  2. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    http://crusader.org.ru/st2.html

    вот почитайте, что пишут Ваши коллеги по вере - католики.
    и оставьте Ваше богохульство!
    человеком Иисус быть не мог, ибо он был Богочеловеком.
    А национальности у Богочеловека нет.




    Мне интересно - как христианин может поддерживать насилие? Чем это оправдывается?

    добавлено через 13 минут

    Так это Вы продаете? Пока что я не вижу причин, по которым сделка не состоится.

    Оно мне надо? Тратить время на израильские гробы..

    на ящиках с TOW были даты - 2001 год. могу привести ссылки.

    Вы фото покажите. Все фото предоставленные израилитянами наличия РПГ-29 не означают. Наоборот, ящики с сербскими надписями выдаются за российское вооружение.
    Как всегда - врут.

    Вообще, почитайте http://newsru.co.il/israel/25aug2006/shkedi.html :

    Начальник Генштаба Армии обороны Израиля Дан Халуц назначил командующего ВВС генерал-майора Элиэзера Шкеди ответственным за подготовку обороны против стран, не имеющих с Израилем общей границы – в первую очередь, Ирана.

    Как сообщает 25 августа газета "Гаарец", это назначение было сделано до начала ливанской ****ы. В обязанности Шкеди входит контроль за военными операциями и общее командование в случае, если вспыхнет ****а с Ираном.


    Вот они, планы израиля! Все расчитывали, что втянется Иран.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И что? Армия того же Ливана вооружена TOW-ами. Логическую цепочку сами выстроете?
    Как и факт передачи остатков ракеты от "Вампира", которая правда без номеров? Да не только в этой ракете или той же ПГ-7ВР дело, факт в том, что и Сирия и Иран передают вооружения Хизбалле. Или вы тоже будете отрицать эти очевидные факты?

    А с учётом этого факта и того, что Иран не раз говорил об отсутствии права у Израиля на его существование, Израилю давно уже надо было подготовиться к обороне против таких стран. Причём разницу между обороной и нападением улавливаете?

    Вы хоть сами определитесь. :biglaugh:
     
  4. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Там есть и серийные номера. Сложно проверить?
    Есть и фото номеров. Почему нет шума, а?

    Фото в студию.

    Я бы попросил писать "Вы" с большой буквы, (не)уважаемый собеседник.

    А что мешает Хэзбалле даже самой покупать эти вооружения? Чему это противоречит?


    речь о том, что подготовка начала вестись непосредственно перед ****ой с Ливаном, что наводит на мысли.
    но конечно, Вы скажете что ****а началась из-за 2 солдат. про которых сейчас забыли.

    Одно дело почитать - другое дело искать.
    Вы и сами не хотите тратить время на поиски. Или Вам израильские гробы тоже пофиг или искать нечего. Выбирайте.
     
  5. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Мне пофик и израильские и ливанские гробы. Если выбирать из таких союзников, то лучше грохнуть обоих. Из милосердия. Или никого. Но для этого нужны хорошие дипломаты, которые, кажется перевелись на этом свете.

    Фенрир, а чего так сразу пиндо... то есть американцы? Это задолго до них придумали. Анимистический мир основывался на концепции борьбы индивидуальностей в мире коллективов. И дзен-буддизм, и синтоизм. И вообще я верю в судьбу, а не в богов. Поэтому я уважаю древних греков, противопоставивших себя богам. Когда ссорятся два человека, они и должны воевать, но если из-за них начинают ****у 2 их народа, то эти народы - поголовные дураки и третий народ имеет полное право прекратить их существование на этой земле.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Саладин,
    ЕС ( в том числе и германия) подписался ввести миротворческие войска в ливан, дабы обеспечить безопасность ЛИВАНСКОГО населения от "израильской агрессии", как ето состыковывается с действиями 4-х ливанских падонков желаюсчих террора в германии, которая тепер будет обеспечивать безопасность их соотечественников?
     
  7. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Очень по "западному" - сначала снабжать оружием, а потом слать миротворцев!
    Это как США - одновременно поставляли оружие в израиль и гуманитарную помощь в Ливан.

    Простите, нам с вами не по пути. Читайте Талмуд и пейте йад.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Для начала Штерн, одни из самых нейтральных по всему миру, думаю вы "сполиглотничаете", вот другие источники. Начёт номеров TOW - нашли калашников, на нём номер 123Bulgar. Кто кому продал?
    А кто продаст? :biglaugh:

    Любим мелочность? Одно Вы не с заглавной буквы среди десятков и столько шума.
    Обычный тупой наезд или Вы не определились с эпитетами? Я думаю, если скажу, что не испытываю к вам никакого уважения, то не вызову никаких сенсаций. Хотя не кричу об этов в любом посту - не люблю переходить на личности, пользы дискуссии это не принесёт.
    Нифигасе. Причину и повод я отлично различаю. И причина была более глобальной, чем 2 солдата. Только не надо сейчас про сионистких агрессоров.

    Хых, я про "снабжение оружием" написал. Когда контр-аргументы становятся слишком значимыми, они забываются?
    ЗЫ: Насчёт частей "Меркавы" и их "германских следов" - вам в Гугле название "Merkava IV" и названия тех фирм, которые я дал Вам ислам не позволяет задать и получить кучу ссылок для самообразования?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Саладин,
    пью йaд, чeтаю Тору
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема слишком велика. Если появится новый повод обсудить конфликт на ближнем Востоке - открывайте новую.
     
Статус темы:
Закрыта.