1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли ревновать к ICQ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.07.06.

  1. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    НЕТ. Ты просто не так поняла. Как ты ему предподнесла и обьяснила это?
     
  2. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Гость,
    Есть, одна. И стой иногда, старая знакомая. А ты злоупотребляешь. Вообще с прошлой девушкой такое было, я говорю "без проблем, только я тоже буду позволять себе общаться так". Она сказала НЕТ и проблема в принципе решилась. Сейчас же ты тоже говоришь что тебе не понравилось бы. Если бы я не хотел очень что бы ты не общалась, мы бы уже давно все решили. Мне интересно почему ты сама не хочешь это понять или обьяснить мне почему ты можешь быть против а я нет.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да скорее всего я просто не знаю как объяснить что это просто общение.Понимаешь это тяжелый клинический случай, он понимает что(надеюсь что понимает)что все с кем я общаюсь это просто знакокые по инету и не во что большее это не перерастет.Ладно зададим ему вопрос, что он хочет чтобы я зделала? он же чего-то ждет от меня?какиз-то действий, решений?
     
  4. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Обьясни ему все это в ласковой форме, чтоб он понял, что тебе точно на них пофиг и с высокой колокольни, что кроме него тебе никто не нужен.
     
  5. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Гость,
    Вообще то это я спрашивал почему девушки абильно общаются в интернете с противоположным полом, если не для флирта или знакомства. Давай так. Ситуация поменялась. Я целый день болтаю с телками по аське. Их около 20, у меня есть их фотографии. Но я очень честный и ты мне веришь что ни с кем встречаться я не собираюсь. Если ты хорошо представишь себя в этой ситуации, то опиши пожалуйста что ты чувствуешь, почему, и что мне нужно сделать.

    добавлено через 3 минуты
    Butcher,
    Если дошло до таких обсуждений с ее стороны в их защиту, значит не с высокой колокольни. Значит это общение ей нужно. Пусть обьяснит зачем.
     
  6. Glyuk

    Glyuk Гость

    Almas, короче, бессмысленный базар..... изначально, не меняя суть вопроса твоего: "Можно ли ревновать к ICQ?". ОТВЕТ: НЕТ!.

    начинаешь огромадные вопли, как буд-то чтоб тя пожалели.....
     
  7. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    :)
    Glyuk,
    точно, вопрос темы не совсем верный
    Можно ли относиться нормально к тому что с твоей девушкой целый день флиртуют парни.
    Этокогда не собираешься есть булачку, а только нюхаешь ее целый день
     
  8. Glyuk

    Glyuk Гость

    не важно, понравиться ли мне это или нет, дело в том, что я этого не буду знать ))) хоть и будет мне говорить, что нискем не общается, на самом деле это не так.. так было всегда, так есть, и будет есть ))))))
     
  9. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    вот я и подумал что если буду ставить условия, будет обман. А если разобраться во всем, может ей станет стыдно и самой не захочется продолжать))))
    :upset: черт.. нужно найти и продолжить в теме "женщины и обман. Разделимы ли эти понятия?"
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Это кашмар какой-то.Ладно, к примеру у меня 20 контактов.Для моего порна это много(ну да и правда многовато)Допустим мне стало стыдно, мне оставить себе из 20 контактов, к примеру 4-5, а остальным сказать :"Да идите вы все на все 4 стороны!"Которые были и до и после него?Это выход из сложивжейся ситуации?
     
  11. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Короче личные отношения мы выясним вне форума :d
    В итоге понятно что не только меня это напрягает. Девушкам нужно уметь обосновывать свои действия если это напрягает парней. И наоборот. Но если не можешь обьяснить, нефиг оправдываться что "просто общение"
     

  12. Вот, надо ее парню тоже начать болтать по аське с девахами, и тогда она поймет как он себя чувствует!!!

    з.ы. мадам, а русский язык учи......пригодится!
     
  13. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    обычный Гость,
    Дык я про тоже!!! :d
    Но я имел неосторожность захотеть разобраться в проблеме..