1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержки и частота секса - есть ли зависимость?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alias, 28.07.06.

  1. Alias

    Alias Гость

    Подскажите пожалуйста!
    Я вела регулярную половую жизнь (секс 1,2 раза в неделю). Последние пол года частота половых актов сократилась (секс примерно 1 раз в месяц). Партнёра я не меняла. Последние 3 месяца у меня довольно большие задержки (2,3 недели). Подскажите пожалуйста, могут ли быть связаны между собой такие нарушения цикла и резкое сокращение количества половых актов?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы сократили количество половых актом по собственному желанию? Вообще-то, эти вещи никак не связаны. Можете никогда не заниматься сексом, а менструации будут регулярны, как часы. А вот на фоне задержек редкий секс становится симптомом, если отражает Ваше не совсем активное желание секса. У Вас гормональные нарушения, что отражается и на частоте половых актов, хотя, возможно, Вам кажется, что просто не складывается.
     
  3. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Вот интересно, второй ответ, и мужчина, т.е. я. (Надо в медицину переходить, эх, гинекологом пойду, руки всегда в тепле будут)
    Задержки чаще всего происходят после приема каких либо лекарств (антибиотики), критичных капризах погоды (типа, сильная жара) и стресса сильного. Ну, и конечно, от здоровья по вашей же, женской, линии.
    От количества секса ну никак не должны зависеть...

    Дамы...?! Я прав, или нет?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прав.
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Экспериментатор,
    Прав )))
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я, стало быть, не прав? :d