1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДИСКИ на классику 15 дюймов, где купить?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 26.07.06.

1. Гость

Гость Гость

Литье на классику

где купить, у кого заказать 15 д на низком профиле, в покрышкино хлам один. Спасибо.

2. Гость

Гость Гость

В магазинах деоьмо, может привезет кто с резиной?

3. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    700шин пробовал?

4. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    там тоже выбор невелик

5. SATAN

SATAN Активный участник

5.932
    52
    ну в Все для Вас объява. там мужчина любые привозит

6. Гость

Гость Гость

Если я не ошибАюсь, только нА передеприводные зАвод официАльно рАзрешАет стАвить 14 дюймов. А 15 нА клАссику - :super: только тАк

7. filer

filer Активный участник

771
    0
    НЕ заморачивайся с 15 дюмами ! ето просто понты Сам потом будешь говорить на кой х... я их ставил!
    У самого тоже класика ставил я себе 15 дюймов!
    Что с етого получилось- ДА красиво
    но Минусы в том что : руль не повернешь (гура то нет ))))), сильно увеличивается радиус поворота! , они цепляют за все зашиту, кромку крыла, верний рычаг итд ДА и наши дороги ..... вобшем без мата тут не как!
    Мой совет ( и я сам так сделал) купи ковку 14 дюймов и поставь 185/60/14 хорошую резину
    Не наступая на грабли )))

8. ПетрI

ПетрI Участник

497
    0
    filer,
    На 12-хе теже проблемы будут? или терпимо?

9. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    ПетрI,
    В любом случае придется ставить более низкопрофильную резину, а следовательно машина станет жестче.

10. filer

filer Активный участник

771
    0
    Наро д я говорю тока то что что сам пробовал !
    На классику ставить 15 дюймов ето бред ! Про передний привод не знаю не пробовал !
    RUS,
    Не в етом проблема ! А то что один хрен яму можно поймать и все ппц Это если денег много туда можно и 17 дюймов засунуть, а смысл ?

11. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    а зачем ставить 15 дюймов на классику.машина станет жестче,а разница не сильно заметна.не стоит вложенных денег.если нужно ради красоты,то ставь 17 хром.вот это будет эксклюзив.

12. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Создавать такое авто стоит при живом другом,которое будет рабочей повседневной(на эксклюзиве каждый день не будешь катать)
    Видел двенаху с дисками 18",больше трех человек в нее не сядет,или сядут но не поедут.