1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк в винде

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dread host, 26.07.06.

1. dread host

dread host Новичок

45
    0
    только установил и снова беда.
    Explorer.exe зависает. все постоянно встает, а при загрузке комп зависает после экрана приветствия...
    как-нить можно этот процесс переустановить?

2. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.482
    57
    Сразу после установки винды или всетаки после установки еще пары-тройки программ? С компом все нормально? Разогнан?

3. dread host

dread host Новичок

45
    0
    не, не разогнан. и сразу после установки, причем такое не впервые...
    этот процесс можно как-нить переустановить?

4. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    Если сразу то тут либо память битая, либо с блоком питания проблемы, либо процессор перегревается, либо конденсаторы на матреринской плате вспухли.. Причины приведены в порядке убывания вероятности.

5. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    DirectX, ну ты прямо сразу на железо... мож просто установочный диск хреновый или сама винда криво встала? а что, редко, но бывает...

6. dread host

dread host Новичок

45
    0
    ого... у меня за год уже 2 видюхи полетело и мамка одна - не весело

7. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    dread host,
    скажи где ты комп покупал! сделаем анитирекламу! с такими потерями за год, я бы деньги потребовал...

8. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    А железо-то тут причем?Эт Винда.Диск такой скорее всего
    Редко???
    Винда...Одно слово Виндовс все обьясняет.Ставь Линух:d

9. dread host

dread host Новичок

45
    0
    Ralf,
    а фирма эта сдохла :d блин, только в красноармейском филиал остался.. .компьютеры поволжья называется))
    а диски разные устанавливал... у двух последних такая беда.... радует то, что не только у меня такое

10. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    покупайте лицензионный Windows!

ну или ставьте хорошие копии (не те что в переходах продают). могу подогнать кому надо за... что-нибудь тоже полезное;)

11. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    Ralf, ГЫ:d Ща тебя паймают и посадят за распространение нелицензионного софта:d

12. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    Какой ему Линукс,если автор процесс переустановить пытается,только не понятно какой.
    Он же сам написал,за последнее время накрылись 2 видюхи и 1 мама.
    Тоже Билли виноват?
    Сто пудов блок питания хреновый.

13. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    Ну может и не хреновый а просто на@бывается

14. dread host

dread host Новичок

45
    0
    olegun,
    слухай, я вот комп когда брал заметил, что пломба (у любого блока всегда есть) была порвана... после того, как все это дело сгорало - я открыл его, но там вроде все нормально.
    а это, еще он когда загружается - вентилятор всегда с разной скоростью крутит... то тихо и спокойно, а то в комнате чуть ли разговора не слышно даже

15. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    Значит ты жестоко ступил.Теперь тебе его не поменяют по гарантии это раз, и возможно тебе продали уже чиненый блок это два

16. dread host

dread host Новичок

45
    0
    Пухел,
    гарантия итак кончилась.
    а то, что вентилятор все время по-разному крутит.. это ниче?

17. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0

Возможно это фишка материнской платы - регулировать скорость в зависимости от температуры. По описанному настоятельно можно порекомендовать проверить блок питания.

18. FLENDGER

FLENDGER Участник

230
    0
    железо - однозначно... у кореша подобная проблема была с оперативкой... кое-как устанавливается винда (не всегда с первого раза - тоже зависает)... а потом просто не грузится... либо у меня подобного рода была проблема, но это от того, что сильно разогнан комп был...
    P.S. про оперативку - проблема решилась после того, что методом "тыка" поменяли планки в другие слоты :flag2: