1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена или нет? или - что делать дальше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.07.06.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Про работу или житье, ясно и так, можно и не коментировать. Я говорю про жену/мужа. Все эти высказывания про смену партнеров - обыкновенное потакание похоти.
    А дети страдают гораздо сильнее, особенно слегка повзрослевшие и если в семье был ОТЕЦ.
     
  2. $erge

    $erge Гость

    В любом случае, нужно оставатся мужчиной. И в этом случае речь идёт о твоём чистолюбии. Да и женщинам не нравится мужики которые стелятся перед ними. Решать тебе я говорю так как поступил бы я. Я бы ушол а она для себя решила кто ей нужен. Но в любом случае ты останешся мужчиной.:crazy:
     
  3. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    до хера ты понимаешь - ушол бы ты... проживи 10 лет с бабой, воспитай вместе с ней ребенка, переживи кг проблем и примерно столько же радостей а потом скажи- я пошел... :)странные люди бывают.а гость всё прально сделал.и типа того не тронул, хотя злости наверное было очень много и передых для девушки своей у родителей дал и т.д. красава
     
  4. $erge

    $erge Гость

    А я ушол, и правельно сделал и детей забрал.
     
  5. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    ты сам хотел уйти изза того что жена такая была, изза того что дети сейчас про нее даже и не спрашивают... а у "гостя" нормальные отношения, просто девку переклинило, захотелось чегото нового, он ее тормознул и у них продолжается семейная жизнь. а так если девушку кидать изза каждого косяка это ни есть гуд
     
  6. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    А ты случайно не лев по гороскопу? Вопрос к Гостю.
     
  7. $erge

    $erge Гость

    akylaОн теперь её всю жизнь будет тормозить. Ты сам себя утешаешь, потому что у самого видать такая ситуация. Запомни, если женщина любит она на другого не посмотрит, а всё остальное это не любовь. С годами поймёшь, мало ещё жизненого опыта у тебя.
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Если бы она любила другого, то ушла бы . Она просто влюблена, ето пройдёт. За 10 лет ей кто то очень понравился, ничего в етом удивительного нет. А факт тот, что она вам осталсь верна. Может етот случай встряхнёт ваши чувства и вы поймёте как любите друг друга. Вместе вы справитесь с етим. Вам лучше было бы, если бы она тайно гуляла от вас, а потом ложилась бы с вами в постель?
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Big boy вас не в ту степь несет :p Причем здесь похоть? :hah: читайте внимательней