1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирамиды связанные с Webmoney

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 22.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Друзья!
    Кто нибудь слышал о шести интернет.кошельках на которые надо послать по 30 р., потом вычеркнуть первый, а свой вписать на шестое место и рассылать на 200 форумов. Своего рода пирамида с мануалом на 8 листов. Есть лица реально зараборавшие мани.
     
  2. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    Очередной лохотрон. Как и в любом лохотроне 1 из 100 действительно может выиграть, и потом будет об этом рассказывать всем всю свою жизнь. Тока вот 99 остальных лохов попали. Если веришь в свою Звезду - играй в русское лотто, там шансы раз в 20 больше (но тоже не велики). Хотя аналогия, конечно же, не прямая, т.к. в случае пирамид твой успех напрямую зависит исключительно от твоего умения разводить лохов, в том числе писать типа "у меня друг реально выиграл, доложил 7.5 т.р. и купил 7-ку, пусть и поддержаную, но всего за неделю, т.к. попал в какую то струю, а я за 3 дня уже 12 штук заработал, присоединяйтесь быстрее, у меня только 4 свободных подключения для новичков осталось!" и т.п. Все останавливаюсь, а то щаз сам себя убедю :)

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

    Удачи!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Могу дать почитать мануал по этой теме, поразмышлять
     
  4. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    А я подозреваю, что номера всех 6 кошельков принадлежат одному и тому же человеку
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.392
    958
    Большинству заходящих сюда делать конечно нечего но не до такой же степени!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Об этом написано в мануале
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Это первый продуманный Гость, который понял, что всю эту хрень здесь сносят сразу же, поэтому мануал подсовывает, для ознакомления. :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.