1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WarcraftIII TFT (игра по модему) нужна помощь!!!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Melifaro, 21.07.06.

1. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Соединеямся по телефонной лини (ниже написано как) и заходим в одну игру крякнутая версия 1.20 у обоих с одного диска1
    Я - сервер
    Друг -клиент!
    Клиент не видит созданной мной игры вообще, я вижу, но зайти не
    могу в чем проблема, где собака зарыта?

1. Зайдите в 'Сетевые подключения' (Пуск - Настройка - Панель управления - Сетевые подключения, или Пуск - Панель управления - Сетевые подключения) и выберите 'Создание нового подключения'. Появиться мастер новых подключений.
    2.. Жмите 'Далее', выберите 'Установить прямое подключение к другому компьютеру', жмите 'Далее', выберите 'Принимать входящие подключения', жмите 'Далее', поставьте галочку напротив своего модема и нажмите 'Далее', выберите 'Запретить виртуальные частные подключения' и жмите 'Далее'. Выбирайте 'добавить' появиться окно.
    3. В графе 'Пользователь' напишите '1' и пароль '1' (в графе 'Полное имя' ничего не пишите). Примечание: пароль и имя пользователя можно изменить на любой другой.
    Когда всё ввели, нажмите 'ОК' и поставьте галочку напротив созданного пользователя (а остальные галочки уберите), теперь жмите 'Далее'. В следующем окне убедитесь, что все галочки поставлены.

Теперь ваш модем перешел в режим ожидания звонка.

Действия клиента Для подключения к серверу клиенту необходимо создать соединение, подобное тому, которое создается для подключения к Интернету. На месте логина и пароля пишите те, о которых вы договорились с сервером, а в поле 'Телефон' - телефон сервера.

Подключение Теперь клиент выбирает созданное подключение и жмет вызов, а сервер тем временем ждет звонка. В это время компьютер сервера, после нескольких гудков сам ответит автоматически. Важно: чтобы при ожидании звонка от линии были отключены все телефоны с определителями номера, так как они могут перехватить сигнал до того как модем возьмёт трубку. Во время соединения обеих сторон будут слышны звуки, и после этого модемы соединятся, и высветиться значок в виде 2-х компьютеров.

Создание игры
    1. После соединения сервер входит в игру, выбирает 'Локальная сеть' здесь в графе 'Имя' введите любое слово, затем 'Новая игра'. Затем выбираете карту и жмете 'новая игра'. Затем ждете, пока у вас не появится на экране клиент.
    2. Клиент тем временем заходит в игру, 'Локальная сеть' и там, в столбце 'Игры' вы должны увидеть название игры сервера (если она еще не появилась, немного подождите). Затем щелкаете на названии игры (которую создал сервер) и жмете 'Присоединиться'.
    3. После того, как игроки выбрали расы и команды, сервер должен нажать кнопку 'Начать игру'. "

2. Гость

Гость Гость

Скорее всего проблемы с маршрутизацией! во как!! Я правда х че понимаю в этом деле. Но сталкивался с такой же проблемой. Попробой отключить локальную сеть! просто выключи подключение. И вообще все соединения какие только у тебя есть. А еще есть способ гуманнее, опять же если не разбираешься в маршрутизации, установить программу lancraft. Она силой заствляет искать варкрафт игры там где тебе нужно!!!

3. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Гость,
    спасибо конечно но дело было в брандмаузере разрешил порт 6112 на варкрафт.ехе и все пошло поехало =)

4. Гость

Гость Гость

Хех, так все просто оказывается :)))