1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите лишиться девственности

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 19.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я нормальный парень, со спортивным телосложением, не урод, симпатичный, мне 15 лет, и хочу переспать с нормальной, симпатичной девушкой...
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какие твои годы)))
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    может лучше с другом близким? вам будет просче договорится
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сомневаюсь, раз такие темы тут создаёшь. моральный точно.
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Слушай, нормальный, спортивный, ты чего здесь вообще потерял?? На главной странице форума всё хорошо прочёл, прежде, чем войти?? "Лицам до 16..."и.т.д. :electric: :electric: :electric: Это раз.

    В то время, как твои сверстники девок-ровесниц портят, ты в сети шаришься, ждёшь рецептов от взрослых дяденек и тётенек, которые втут сами не знают, от кого бы совет получить универсальный, на все случаи жизни. Это два.:lupa: :bigeyes: :bigeyes:

    Кыш в чат, там твои ровесники заседают по полночи напролёт. Там тебя всему и науЧАТ. Это три.:flag: :eviltongu

    А вообще-то книжки читай, что на лето задали по литературе. А то скоро Пушкина от Му-му отличать перестанете, озабоченные секесом.:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
    Последнее редактирование: 19.07.06
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    молодец! желания у тебя тоже вполне нормальные, только способ их исполнения ты выбрал далеко не лучший :)
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А от кого ему вообще рецепты брать?
    может ты подскажешь?:d
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вот прикинь картинку, я , объяснив своему 16 летнему сыну(правда, тогда , когда ему ещё 14 было) о том, что необходимо пользоваться презервативом, не лезть на рожон, там, где не дают по согласию и пр.пр.пр., пойду и сама буду ту девушку, которая ему приглянулась, уговаривать, чтоб она ему дала...ну или рассказывать, как подойти нужно, что сказать, где погладить, что прошептать на ушко, куда, извините, чего и сколько раз...:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Вроде бы сами прекрасно управлялись в первый раз..без советчиков..природа всё расскажет и подскажет...:eviltongu
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    эт тож верно!
     
Статус темы:
Закрыта.