1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен монитора - старый на новый

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 19.07.06.

1. Гость

Гость Гость

есть ли у нас в волгограде фирмы, которые занимаются обменом новых мониторов на старые . ессно с доплатой...

2. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Со стопроцентной )))).

3. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Вообще - да. Есть. Вопрос в цене и модели старого.

4. OPr

OPr Активный участник

1.171
    0
    У меня на даче много старых ржавых гвоздей. Есть ли фирма, которая обменяет их на новые?

5. Гость

Гость Гость

2 Demon: ну с ценой и моделью я думаю нужно определяться уже непосредственно с фирмой. прост хотелось бы поконкретней названия фирм, если кто знает. раньше вроде "вист" этим занимаЛИСЬ....

уважаемые OPr и Doc, конкурс на самый оригинальный и остроумный ответ не в тему - уже закончился(

6. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.309
    97
    Гость,
    Проще продать, положить недостающую денюжку и купить новый..

7. alex_st

alex_st Участник

220
    0
    Если где и меняют старое на новое, то те предложат такую хорошую цену, что дешевле будет себе оставить (на дорогу до такой фирмы денег уйдет не намного меньше, чем тебе за этот монитор дадут):). Ну обратишься ты к примеру в Вист, там тебе скажут, что монитор поменяют на новый, ес-но с доплатой. Пусть монитор в Висте стоит 10000. За твой они тебе дадут 500р. Итого ты платишь 9500. Что тебе мешает поехать в менее раскрученную фирму (где не меняют мониторы) и купить такой же за 9000тыс? В итоге у тебя будет два монитора и к тому же ты экономия 500р.? Как показывает практика, если в рекламе комп. фирмы написано, что она произоводит upgrade, обмен и т.д и т.п., то единственное что тебе предложат, это продать твое старое барахло по практически нулевой цене.

8. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.461
    79
    Гость,
    Че за монитор то имеется и кокой хотим? :sla:

9. OPr

OPr Активный участник

1.171
    0
    Гость,
    alex_st,
    C чего вы взяли, что ВИСТ занимается скупкой древнего барахла? ВИСТ (т.е ЗАО "Волгоградпрограммсистем"), никогда этим не занимался. Раньше была куча мелких отдельных магазинчиков, существовавших по этой торговой маркой, которые к настоящему ВИСТу не имели никакого отношения. Они и торговали всем подряд, в том числе и б/у. Я уже несколько лет жду, когда же вымрут легенды о том, что ВИСТ занимается б/у железом, но всё равно находятся персонажи, которые регулярно приходят и этим интересуются (хоть банер перед магазином вешай)

Последнее редактирование: 27.07.06