1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роуминг в Саратовской области

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем DemonM, 19.07.06.

1. DemonM

DemonM Активный участник

505
    0
    Может быть я чего-то не знаю, но:
    исходящий с Волгоградского БУМЕРа на Волгоградский МегаФон на территории Саратовской области:
    время длит. стоим.
    12-24 00-27 0,02 USD
    12-26 01-04 0,71 USD
    по-моему разница великовата :d
    p.s. я конечно понимаю, что правильно второй вызов протарифицирован, по 0,30 USD / мин, а что тогда первое ? :smoke:

2. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.302
    3
    DemonM,
    а с первым глюк вышел )

3. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Вообще то вызов стоит либо 2 цента, если Саратов вдруг входит в зону льготного роумига, либо 48 центов за минуту при исходящем в волгоград. 0.71 как то совсем мне кажется не может получится) Тарификация во внутрисетевом роуминге поминутная вроде бы

4. CRUSHER

4.302
    3
    Не, там звонки внутри зоны ВОЛГА будут по 30 центов без НДС. , т.е. где-то 35,5 центов с НДС. Соответственно, за 2 минуты - 71 цент. Тут все ОК..Но откуда взялись 2 цента ;)

5. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    А что, у нас при нахождении в зоне Волга льготная тарификация?

6. CRUSHER

4.302
    3
    Да. Вызовы внутри тарифной зоны, где ты находишься (а Саратов, как и Волгоград - это зона ВОЛГА) стоят 0,3 у.е. без НДС

7. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    Скорее всего первый звонок - телефон еще рег-ся на Волгоградскую БС-ку (на границе нашей обл. с Саратовской), второй соответственно Саратовская БС. (Аналогичная ситуация с Мегафоном, когда едешь в сторону Ростова, несколько раз телефон перескакивает от БС нашего региона на Ростов и обратно)
    Если звонок осуществлялся ВДАЛИ от границы с Волгоградской областью(более 50 км.), то значит что-то другое.

8. DemonM

DemonM Активный участник

505
    0
    Да, звонок осуществлялся в дороге, но специально смотрел - тел. находился в зоне уверенного приема от БС в г.Красноармейск Сар. обл., а от "последней" Волгоградской БС в Усть-Грязнухе более 60 км.