1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук для игры в World of Warcraft, Lineage2, Quake4

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Jabber, 19.07.06.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    необходим ноутбук для игры в World of Warcraft, Lineage2, Quake4. хотелось бы услышать какую модель надо взять чтобы комфортно играть в вышеперечисленные игры. заранее спасибо!
     
  2. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Jabber,
    Чем дороже - тем комфортней ! :d

    Смотрите на:

    1. Процессор: он НЕ должен быть:
    а) Transmeta
    б) VIA
    в) Celeron (Celeron M)
    Остальные подойдут.

    2. Объём оперативной памяти - не меньше 1024 Mb

    3. Видеоадаптер - желательно, как минимум, GeForce 6600 Mobile или Radeon X700 Mobile(есть ещё старенькие ноуты с Radeon 9700 - тоже подойдёт). Объём собственной памяти видеоадаптера - не менее 128 Mb.

    4. Жёсткий диск: не менее 5400 оборотов в минуту, объём - не менее 40 Gb.

    Остальное по вкусу. Производителя советовать не буду (но вообще мне импонирует продукция Acer :d ).
    В современные модельные ряды производителей ноутов не вникал - считаю, что ни к чему. :)
     
  3. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    вот щас думаю может MSI M645 взять...там Geforce 6600...или может что-то похожее есть дешевле?
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Jabber,
    Готов курьером отправлять ноут в случае неисправности в Москву и ждать 3 недели?
     
  5. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    OEM
    А это из-за того что нет сертифицированной тех. поддержки и обслуживания? а что тогда есть? на какие фирмы обратить внимание?