1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники Sennheiser HD-280 Pro

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Вадим, 16.07.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Есть желание приобрести хорошие наушники. Порекомендовали вот эти. Стоят порядка 120$. Освистайте чтоль, или похвалите. :) Сам еще их не слушал, но у владельца восторженные писки.

    Профессиональные закрытые наушники из серии студийных мониторов.

    Transducer principle dynamic, closed
    Nominal impedance 64 Ohm
    Sound pressure level (SPL) 102 dB (IEC 268-7)
    Load rating 500 mW
    THD, total harmonic distortion 0,1 %
    Ear coupling circumaural
    Contact pressure 6 N
    Weight w/o cable 220 g
    Jack plug 3,5 / 6,3 mm stereo
    Connection cable Coiled cable (min1m/max 3m)
    Frequency response (headphones) 8.....25000 Hz

    Описание и фото Sennheiser HD-280 Pro
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Есть 1 огромный плюс и 1 огромный минус. И то и то, что они студийные - т.е. абсолютно честные. Фирменные записи будут слушаться оч. хорошо, а левак оч. плохо. И с помощью них ты обнаружиш для себя много левака вокруг себя :) Так что мой совет таков, что обязательно их послушай на том усилителе и на той музыке, которую планируеш слушать, т.к. они будут петь то, что есть на самом деле.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Взял наушники у товарища на пробу. На домашней технике послушать пока не успел, подключил их к iRiver (мп3+радио). Звук потрясающе четкий, насыщенный, ни басит, ни свистит, полная шумоизоляция. Давненько я не слышал из наушников такой качественный звук. Надо брать, однозначно!
     
  5. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    У меня такие-же,брал в "120 кВт",так кажется называется,на Чуйкова.
    Звук класс! Был только один траблл-ч/з месяц развалилась пластиковая часть оголовья в процессе одевания на голову....может голова неправильная?:) но т.к. под пластиком металлическая полоса то все ок!
    Кстати уши производит Ирландия,дает 2 года гарантии.В магазине только развели руками ессно...
    Ну и ладно,ушам уже 2 года-больше проблем нет.