1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка 50% ...70% с дорогой одежды и обуви - Кто идиот?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Экспериментатор, 14.07.06.

  1. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А как это ваще понять,дисконт-магазины? То есть у того же МЕхха есть свой дисконт-магазин,где продаётся всё со скидкой! Объесните эту систему! Где такие магазины можно найти,очень хочеться!
     
  2. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    И не только место а и средства.
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А для чего оставлять товар на третий-второй сезон? Магазину этого не нужно!
    Радовался бы...! А я на 2500 тысячи купил себе новую летнюю обувь, хорошие плавки, сумку Puma Ferrari! И очень рад!
     
  4. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А где есть такие люди,гатовые покупать одежду тока в бутиках?Ну типа всяких там бутиков в центре города,красивых,больших? Это же очень дорого,где например первокурснице найти деньги на такую одежду? Откуда молодые девушки берут такие деньги! Мне вот тока на ТЗР хватает,мне нравится.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да везде!
    воспитание не позволяет мне ответить Вам на этот вопрос.
    именно. Есть еще дисконт-центр, где продается и Мекс, и Бенеттон, Прада и прочая лабуда из прошлых коллекций намного дешевле.
    и да москау!
     
  6. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ну по муз-тв слышала про Дисконт -центр,в котором героев передачи наряжают,там много марок,я так поняла. А вот так чтобы у каждого магазина свои дисконт-центры,что то не знала.То есть прямо у каждого магазина есть свой дисонт-магазин?можно поподробнее,pl
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Если вы стандартного размера, то это не для вас. Там можно встретить всякое барахло, типа мини юбок 56 размера и т.д.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну не у каждого... откровенно, я не шопоголик, но в Мекс-дисконт была. На м.Сокол. Там еще Кельвин Кляйн был...
    бряхня. там еще детских куча одежек и рубашку я смотрела нормального 42 размера.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бедные, несчастные жертвы гламура. Покупают штаны за 200 баксов, когда можно купить за 15 на китайском рынке. Куда катится этот мир?;)
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Скидка идет от нормы прибыли в отрасли и на конкретном рынке. В компьютерных магазинах практически никогда она никогда не будет более 10%, у бытовиков - более 25%, у одежников и обувщиков - может и до 90% доходить. Если кто этого не знал - тот сам себе злобный Буратино :d

    А про фотодельцов я ваще молчу - там нормой до последнего времени считалось 700-800% маржи

    Источник - www.sivma.ru
    На сегодня фотобизнес является чрезвычайно эффективным инвестиционным проектом, позволяющим за 1-2 года окупить вложенные средства.

    Вам может показаться невероятным, но в фотобизнесе норма прибыли может составлять от 80% до 1000%. Без лишних слов убедитесь в этом на наглядном примере:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это ты на счет бутикофф? Ну не у всех же родственники работают в ТАКОЙ бренд-нейм компании...:knipoog:
    Вот и переплачивают волгоградские модницы-чиары...
     
  12. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Спосибо.Я просто в Волгограде живу,у нас таково не видела. Вот и ищу чо-нить подешевле везде,но на тот же Цар.пассаж не всегда денег хватает.:(
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот уж тоже...... ЦП- рынок такой же.
    Хотите дешевле? я тоже люблю "халявку". В Торгушке есть отдел OGGI. это наша марка, шьют в Китае. Цены смешнючие. Еще живя в Волжском, я купила себе 2 простых рубашки на работу ходить. Стоили они рублей по 300-400. Там же на 1-м этаже ULTRA, говорят и в ПХ есть. Там можно набрать всяких футболок, толстовок, ветровок... Производство Питер, цены как на рынке.
    Еще советую F5. Тоже достаточно недорого. А когда скидки... SELA так же.
    Это то,что я помню. может,что и изменилось.
    Уверяю, в магазине можно одеться, потратив совсем немного денег.
    Еще вспомнила Колинз. тоже весьма доступно.:glasses:
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    По собственной глупости поддался на уговоры и сходил с дочкой после НГ на распродажи в бутики. Типа порадовать любимое дитя... Мрак! И до того не любил в лабазы ходить а тут зарекся навеки.
    Мечутся с выпученными глазами, хватают всё подряд, щщупают, тут-же кидаются к другим тряпкам, скандалят "типа я первая взяла в руки", затесавшиеся (как я) мущщины робко жмутся по стенкам... Пожар в обезьяньем питомнике - это ничто по сравнению с поведением женьщинов на сэйле... И ведь наверняка, придя домой каждая думает - на "кой Х" я купила эту дребедень за ненормальные деньги!
     
  15. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Хм... По-моему, шьют в Питере
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну может, но написано было made in China
     
  17. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Извините,я так поняла что этот мужчина торгует одеждой на китайском рынке?Вы у него что нибудь уже приобретали,хорошие вещи? Я вот тоже хочу кофточку за 15 долларов.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: хороший стеб. ему понравится.
    я оценила,Хоботов.
    :grin: галстучек прикупила разовый..... и носочки к нему.
    в OGGI
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это правда.
    А вот это неправда.
    В москве. Конкретно MEXX Спорткомплекс "Олимпийский"

    добавлено через 3 минуты
    Вы только еще обороты огласите плиз и постоянные расходы. А то Буратины подумают что это прям золотое дно.
     
  20. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Извените,я не в коем случае не издеваюсь,просто из его сообщения я подумала,что он продавец на том самом рынке.Он так красиво расписал,какие там дешёвые и качественные вещи,вот я и спросить решила,где его точка находится.:(
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Волгоградка,
    1) Состоятельные родители
    Ну есть такое понятие, проституция (реже)
    2) Прямая - когда продаешься тому, кто купит.
    3) Косвенная - когда встречаешься с богатеньким ради денег и подарков :)
    И совсем уж редко
    4) Зарабатывают :)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha:
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Всё равно, цены на тряпки у нас заоблачные. Когда захожу в лабазы в поисках действительно нужной вещи, просто валюсь в сравнении "с европами". Псевдобутики и приравненные к ним это вообще абзац.
    Осенью присматривал в Европе кроссовки. Искал Найков, серию Нью Баланс. Regular price на приличную модель NIKE около Е40, со скидкой Е30 (29,90), рядом стоит то-же самое, та-же модель, те-же материалы, сделанные на той-же линии - но с названием TOBAGO - Е20. Может быть строчка не так ровно выполнена, но не заметил. Самые дорогие кроссы что увидел - по цене Е95, но в комплекте с каким-то гаджетом (дисплей, кнопочки и т.д.), не знаю, может шагомер, может пяного хозяина домой по карте ведет, может просто приз безумной расточительности потнециального покупателя. Рядом классная куртка из гортекса (!), со всякими приблудами для удобства и красоты, по сейлу: Е28. Причем далеко не бедствующие аборигены стессно затариваются только на распродажах.
    Вопрос - с какого пуркуа в наших лабазах просят за вообще не сгибающиеся кроссы, сделанные армянскими умельцами из отходов химпрома - около Е150 ?!!! Почему приличная и удобная куртка стоит 200-300 евров? Закрадывается мысль, что в европах торгаши в лавочках повально не платят налоги и торгуют исключительно контрабандой...
     
  24. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Да,мне вот конешна и родители дают деньги на всё такое,но на кофточку за 500 $ всё равно даже за полгода не накоплю.Вот читала тему тут на форуме про обувь,и удивлялась,где в нашем городе можна купить туфли за 15 тысяч к примеру.Ну где у нас такие цены просто сказочные бывают!:benja:
     
  25. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    В паркхаОсе, отдел КарлЫ Пазолини :)
    уж мужские туфли за 500 баксов я там точно видел
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что, прямо на рынок интернет провели?
     
  27. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Да,спецально для вас.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Волгоградка, ваш стеб совершенно не уместен.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пацаны, кончайте на девушкой невинной исдеватся...у меня тоже в башке не укладываются туфли и кофточка по 500 зелёных..по крайней мере ни в родном дортмунде, ни в соседнем амстердаме, я таких цен не видел
     
  30. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Извините ещё раз,я просто поинтерисовалась.Никаких шуток.:(