1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить волейбольный мяч? и какой лучше?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 30.06.2006, 12.07.06.

  1. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    заранее благодарен :shys: - вы же мне поможете! :shuffle:

    проблема у меня какого плана

    - девушка у меня любит играть в волейбол (и на секцию ходит неск лет уже)
    - у нее скоро день рожденья
    - както она (намекала?) что мяча у нее нет и она не против такого подарка :)

    я в волейболе и уж тем более в мячах (их качестве, ценах) совершенно не разбираюсь => вот прошу подсказать

    - какой мяч лучше купить в подарок ?
    - где его купить в Волгограде чтоб цена была разумной?
    бюджет покупки... ну фик его знает... до $100 (споминаются кучи мячей в Метро рублей по 300, но это же ботва а не мячи? или нет?)

    заранее еще раз благодарен!!! :)
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    30.06.2006 Иди в Спортмастер.
     
  3. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость


    а какой покупать? с хорошим качеством и разумной ценой чтоб?
    я не знаю ни одного их изготовителя... а читать в инете бессмысленно - нет ни времени ... да и толку - ну начитаюсь я = а где его потом вычитанный выбранный мяч искать?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    30.06.2006 признаться честно, я тоже в них не разбираюсь. :) Просто в нормальном спортивном магазине есть и большой выбор мячей и нормальный консультант. За 100$, думаю, там можно отличный мяч купить.
     
  5. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    Зуб
    Не доверяю я консультантам. Не хочу говорить ни за какой магазин, но как правило если консультант видит что покупатель не понимает ничего в покупаемом = будет предлагать не то, что лучше покупателю, а то, что нужно продать.
    да, из этого правила бывают приятные исключения. реально приятно, когда помощь продавца-консультанта помогает сделать правильный выбор. но играть в лотерею чтот не хочется
    (пытаюсь спомнить впечатления о консультантах от похода в местный спортмастер... не запомнились... наверно потому что точно знал что хочу и сам выбирал все. а вот в ростове спортмастер... ууу!!! редиски короче!)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Рекомендую смотреть мячи gala, Mikasa. Последние уже несколько лет являются стандартом в волейбольных соревнованиях. Сам пользуюсь мячом Adidas, подарили друзья-волейболисты. На мой взгляд, отличный вариант и по качеству, и по мягкости.

    Бери не сшитый мяч, а цельный, как будто бы из резины сделанный. Впрочем, по цене сам поймешь, что нормально.

    В "Спортмастере" мячи стоят вроде в пределах $60.
     
  7. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость


    Понял! Пасиба! сеня после работы заеду посмотрю что там у них есть...
     
  8. NIkolay

    NIkolay Гость

    Ты шутиш?! мячик за 100 бакинских.
    Во первых осново положником в волейболе является MIKASA.
    Мячи именно этой фирмы одобряет российская волейбольная федерация!
    еще есть GALA но я бы не рекомендовал тк. это более бюджетный вариант и они немного жестковаты.
    вот контора у них сравнительно не дорого www.proball.ru

     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Ни разу не видел волейбольных мячей за 2500 рэ:)
    Зайди в Найк в Парк Хаусе у них вроде мячи есть...
     
  10. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    MIKASA за 1700 руб отличный мяч
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    30.06.2006,
    магазин "Спорт " на Землячке
    выбор огромный
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    когда ходил на волейбол лучшие были Gala, затем Mikasa