1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление Зидана в финале

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 10.07.06.

Справедливо ли награждение Зидана золотым мячом ЧМ 2006?

  1. Да

    70,0%
  2. Нет

    30,0%
  1. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    :d
     

    Вложения:

    • zidan.jpg
      zidan.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      483
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Матерацци ответил Тюраму

    Защитник сборной Италии Марко Матерацци считает, что партнеры Зинедина Зидана не должны искать оправданий поступку капитана французов.Как сообщает РИА "Новости", это заявление Матерацци сделал, комментируя высказывание Лилиана Тюрама, в котором защитник сборной Франции назвал итальянца "болезнью, которая не должна существовать"."Тюраму следовало бы обратить внимание на то, что Зидан совершает подобный проступок далеко не впервые, вместо того чтобы оправдывать его любой ценой", - заявил Матерацци в интервью ANSA, апеллируя к 12 красным карточкам, которые заработал Зизу на протяжении своей карьеры.Ранее во вторник партнер Зидана Тюрам сказал следующее: "Матерацци ухудшил имидж футбола. Ему не следовало себя так вести, ведь он действительно очень хороший игрок. Что стоит победа, добытая нечестно? Ничего", - приводят французские СМИ слова Тюрама."В прошлом я не раз делал такие ошибки, и мне непонятно, какие тут могут быть оправдания", - парировал Матерацци.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сплетни и прочее делают свое дело.
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DENRI,
    да... Зидан точно курил в сторонке))))
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ФИФА наказала Зидана и Матерацци

    В четверг ФИФА объявила решение по скандалу в финальной игре чемпионата мира с участием Зинедина Зидана и Марко Матерацци. Как сообщает Reuters, французский полузащитник получил 3-матчевую дисквалификацию и оштрафован на 7,5 тыс. швейцарских франков. Защитник сборной Италии дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован на 5 тыс.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А он же закончил карьеру в футболе, зачем?
     
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Зидан искупит свою вину работой с молодежью

    Вместо трехматчевой дисквалификации, вынесенной сегодня Зинедину Зидану за удар головой итальянца Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, ФИФА обязала француза посвятить три дня работе с молодежью под эгидой этой организации. Это решение связано с тем, что лучший игрок первенства мира не собирается больше выходить на футбольное поле. Как сообщает Reuters, Зидан уже дал согласие выполнить предписанные ему общественные работы.

    Как заявил после заседания представитель ФИФА Андреас Херрен, фигуранты дела в своих показаниях признали, что слова итальянца, спровоцировавшие француза на ответное действие, были оскорбительны, но не содержали расисткой направленности. Херрен заявил также, что эти слова не будут преданы огласке, а Матерацци и Зидан признали свою вину и извинились за неспортивное поведение.

    Вот и расистские высказывания пропали, да и маму с сестрой никто похоже не трогал. Просто натура вылезла наружу в неподходящий момент, вот и все.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Песня об ударе Зидана бьет рекорды во Франции :)

    Песня о нашумевшем инциденте в финале чемпионата мира между Зинедином Зиданом и Марко Матерацци оказалась на первом месте во французском хит-параде. Гигант звукозаписывающей индустрии Warner, сумевший обойти конкурентов и купивший права на коммерческое распространение песни, судя по всему, не прогадал - уже продано более 150 тысяч дисков, а в интернете песню скачали более 100 тысяч человек. "На все у нас ушло две недели - в нашей истории это беспрецедентный случай", - заявил глава французского филиала Warner Music Тьерри Шассань.

    слышал кусочек... так себе, видно что на коленке второпях сделана... но факт остаётся фактом - хит сезона :)