1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эта волшебная брачная ночь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Maxsimus, 10.07.06.

1. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.751
    0
    Как романтично....правда? До свадьбы я представлял, свою брачную ночь примерно в таком же романтическом ключе - ванна с шампанским, эротическре бельё, свечи, медленная музыка, мегасекс....
    Но! На деле это всё оказалось мене романтичным, и свелось к банальному подсчету денег подаренных на свадьбе, причём я участие в процессе подсчета не принимал, т.к. после бурного дня песен, плясок и выпивки - был в полной отключке.
    Спрашивая многих своих знакомых и друзей, о первой брачной ночи, все описывают, приблизительно то же самое.
    А как это было у Вас господа форумчане.

2. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.621
    0
    Maxsimus,
    практически также

3. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.323
    0
    хорошо холостым быть! все еще впереди!:d

4. Bob

Bob Активный

21.800
    0
    Вообщем жениху и невесте напиваться не принято. Очень умеренно. Хотя конечно гимора связанному с организацией проекта хватает.

5. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.095
    0
    В самом начале этой "неповторимой и особенной," выяснилось. что тесть потерялся...Пришлось подрываться и ехать его из вытрезвителя выручать, где нам были очень рады и спросили :"Вы типа, добровольно сдаваться приехали?" :electric: Затем , поняв, что мы совсем даже и не пьяны, разочаровавшись, рассказали историю, которая приключилась в "прошлые" выходные.
    "Забрали двух девушек из ресторана Нептун в Ворошиловский вытрезвитель. Эти две дамы всю ночь Таганку пели и закурить спрашивали, а наутро, когда за ними пришли-выяснилось, что это невеста со свидетельницей..":bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

Потом, плюнув на всех упитых и не очень родственников, уехали домой к себе в квартиру, хде собсссна и произошло всё оченно мило и романтично ( что было-то было)...Затем оставшееся до утра время (совсем недолгое) откармливала юного супруга мясом, котлетами по-киевски и тортом с чаем в постели..после чего продолжили сценарий брачной ночи...приблизительно так до обеда воскресенья...
    К вечеру вспомнили, что нас вроде как гости должны были ждать...:lupa: :lupa: :lupa:

6. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.751
    0
    Да в принципе мы и не напивались. Просто за весь день так выматываешься и физически и морально, что о сексе даже думать не хочется.
    Эх... Есть ещё женщины в русских селеньях...

7. $erge

$erge Участник

287
    0
    эх,а мне кажется,что брачная ночь-это святое ,мы вот и на свадьбе лимонадик гоняли,чтоб и силы остались,и если вдруг масика заделаем не по пьяни это ... :d :d :d

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.559
    7
    Ничего такого романтического. Усталости - море, не од секса как-то было. Тем более, романтического. И вообще. первая брачная ночь - это из категории сказок про принцев и большую светлую любовь. Она должна становиться особым событием в жизни именно потому что в стародавние времена это и был первый сексуальный контакт невесты. Думаю даже в наше развращенное время первый сексуальный контакт помнят если не все, то многие.

9. WindMan

WindMan Активный участник

12.361
    165
    Maxsimus, из ресторана домой приехали уставшие в хлам и вырубились спать. :(

10. старик

старик Читатель

14.550
    0
    понятие нежности подразумевает игры с плёткой?

11. Завулон

Завулон Читатель

5.577
    0
    За день до свадьбы, на мальчишнике, закусил воттку жаренном в жиру мясом (не сам готовил), во время свадьбы ничего не пил кроме минералки, ничего не ел. Вечером упал и умер. :d

12. Kiki

Kiki Участник

287
    1
    Волшебная брачная ночь? Скорее здоровый брачный сон :d

13. София

София Активный участник

3.906
    0
    Всю ночь пили с друзьями. Курили. Было хорошо.
    В процессе пьянки распалась одна семья и одна стабильная пара. Потом они долго на нас дулись...

14. Bob

Bob Активный

21.800
    0
    Леди стерва, душевно повеселила. Тебе по ходу везет постоянно.

15. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Ни разу не было у меня традиционной брачной ночи, собственно, я об этом не мечтала и голову себе романтическими бреднями не забивала. Всё время была усталость дикая, не до сексу было.

16. СеньоРита

СеньоРита Участник

112
    0
    Мы старались не пить,но устали после веселья сильно т.ч. завалились спать крепким семейным (уже) сном.И на следующее утро вспомнили.Было первое брачное утро:)

17. Aniri

Aniri Активный участник

13.833
    0
    Я такая одна тут с нормальной брачной ночью без подсчета денег и с силами на секс? :) ТО есть нет...нас точно двое :)

18. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    Не. Я тоже с нормальной брачной ночью :luvlove:

19. Aniri

Aniri Активный участник

13.833
    0
    Zazell,
    Слава богу... а то начала чувствовать себя ущербной :gigi:

20. стрекозка

стрекозка Новичок

80
    0
    Вообще - то , брачная ночь существовует только с одной целью, проверить девственность невесты и предоставить неоспоримое доказательство оной гостям по утру.Во всяком случае, её такой задумывали.
    А всех остальных радостей будет много и разно.

добавлено через 20 минут
    Вообще - то , брачная ночь существовует только с одной целью, проверить девственность невесты и предоставить неоспоримое доказательство оной гостям по утру.Во всяком случае, её такой задумывали.
    А всех остальных радостей будет много и разно.