1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снежная королева.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 09.07.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет уж,Роберт,приходится,потому что достойных мужчин,как это ни странно, встречается очень много,но вот только с избранным я сейчас!:rev:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И какой же он по счету у тебя, этот достойный?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт, если бы Вы сами смотрели на таких королев как на пустое место, то это они бы Вас добивались, а не наоборот. Сидишь себе в уголочке и смотришь на неё как на пустое место, а потом идешь кормить с ней кота, а утром спрашиваешь как её зовут. :bla:
     
  4. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт...мальчик мой...тебе открылась правда жизни))
    плакала. Последнему абзацу, безусловно, Иван Бунин бы позавидовал ... почетай его сборник. Отдает "Ваниной любовью"...хотя возраст уже не тот
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, кто же спорит? Речь ведь не о том, кто кого в постель затащил, а о наличии женского ответного сексуального желания. Не у всех оно есть. И сколь не старайся - не зажжешь. Даже если они с ума сходят от любви - не дано.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    деточка, ты же лопнешь (с)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Вот и я о том же... Чтобы заинтересовать красавицу неприступную, нужно вести себя не как все мужчины, т.е. предсказуемо. Думаете что ей внимания не хватает мужского? Она от него устала, а потому холодна как айсберг. У красивых баб психология другая... Ну, в общем, я уже всё сказал...
     
  8. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    А нужно ли играть на такой скрипке? В чем ее привлекательность?Если нет струн,то нет и музыки...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pronta, так с виду - не разберешь. Женщина как женщина. Макияж, юбочка, грудь на месте, попа - во! Сексуальные стимулы те же самые. Я, как мужчина, обязательно клюну. Попробуй тут не попытайся сыграть. :d
     
  10. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Роберт,чтобы это понять нужно время,а Вы говорите,что с виду-не разберешь.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я имею в виду вот что: внешне асексуальная женщина ничем не отличается от других. Если оринтироваться только на фасад - проколешься. Информация, которая говорит о сексуальности, не отражается на макияже или длине юбки. Это тонкости поведения и взгляд. Возможно, запах, но тут трудно что-то утверждать. К определению, где фригидная, а где - сексуальная, приходишь не сразу. Тут надо самому быть чувствительным прибором с развитой эмпатией. Поскольку мужчина реагирует на внешние стимулы, то, в принципе, ему не очень важно, есть у женщины внутренняя сексуальность или нет. Женщины могут годами симулировать оргазм, а мужчина - не догадается! Это возможно только при не очень внимательном отношении к поведению женщины. А не к искусству самой женщины. Может, мужчинам и не нужна, по большому счету, эта правда. Знать, что женщина на самом деле не хочет секса и делает все только для тебя - лишнее, если тебя самого уже корежит от желания.

    Терпит, ей что-то нравится, она говорит, что ей с тобой хорошо - зачем смотреть глубже? НЕ нравилось бы - не терпела. Логично? Потому так легко верится, что женщинам очень нужен секс. Что они жить без него не могут. Что им также хорошо в постели, как и мужчине. Иначе бы совесть замучила от осознания того, что ты каждую ночь занимался сексом в одного. А твоя женщина - только Любовью, чтобы она под этим словом не подразумевала... ;)