1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть номер

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Mister Devil, 09.07.06.

1. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    случилось так, что я не пользовался услугами мегафона более двух месяцев, и теперь при попытке позвонить с этой симки телефон пишет мне "unregistered sim". есть ли шанс вернуть номер и как это сделать?

2. dsv

dsv Активный участник

8.499
    76
    МЕНЯ это тоже интересует!

3. старик

старик Читатель

14.551
    0
    никак

4. alexsandri

alexsandri Новичок

75
    0
    Ну почему никак. Есть шанс сходить в офис заплатить деньги за выбор номера. И если на него уже подключают то забрать. Во.

5. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Ничего не получится. увы

6. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    Если прошло мало времени, можно написать заявление на платную смену сим-карты. Форс-мажор, однако.

добавлено через 3 минуты
    Это в абонентской службе так сказали? Наверное и про 950 рублей за выбор сказали? А не добавили, что именно свой номер даже за эти деньги не выберете, ибо он в отстойник попадает и уж никак не фигурирует в числе номеров, доступных для выбора таким способом.

А вот из отстойника его вызволить реально, только этим заниматься не захотят, но могут - факт.

7. Гость

Гость Гость

DirectX
    Правильно все говорит... Я вытащил свой номер из отстойника через год, привязали к той же симке... Правда и попал в отстойник не по моей вине а по причине "криворукости" работницы центра мобильной связи...

8. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Мега чистит свои ряды даже с опережением графика. За два дня до подхода срока отключения от сети решил не терять номер и пополнить счёт на нём в ЦМС, но сделать этого не смог, т.к. досрочно был уже отключен. Разборки устраивать не стал, т.к. не очень то в нём и нуждался. Но для чего тогда Мега эти сроки указывает и в договоре и на своём сайте?