Номера городских АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем basyan, 09.07.06.

  1. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    Всем привет!
    очень необходимо найти номера всех АТС г. Волгограда и какой район они обслуживают... поделитесь инфой у кого есть пожалуйста...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    монжо узнать, а что подразумевается под "АТС"? и какой собственно оператор то интересует?
     
  3. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    э-э-э-э... может я неправильно выразился... я под этим подразумевал городские телефонные станции... городские телефоны начинаются ну например 95-**-** или 46-**-**... мне очень нужно определить номера к каким районам они относятся... можно конечно приобрести справочник, но это стоит денег... вот...
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    basyan, существует "общая" географическая привязка, а так например номер 23/24 (центр) можно совершенно спокойно и в Волжский зашнуровать. "НеЮТК" операторы вообще помоему по всему городу ведут, по крайней мере организациям. Такчто георгафически привязывать номер АТС к месту будет не очень корректно.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    basyan
    Правильно тебе сказали например телефоны 93 АТС есть в Ворошиловском, Центральном и Дзержинском районах плюс мобильные номера МТС...

    А никто не знает, что за АТС 55 и 28?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.322
    601
    Гость, 28 - Краснооктябрьская АТС вроде как.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    basyan,
    Это не реально, особенно с 96-хх-хх. Да и у ЮТК сейчас выносов полно.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.646
    67
    Гость,
    АТС 55, если это про Волгоград, скорее всего базируется на 35/39 АТС - как новая электронная АТС
     
  9. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    спасибо! я думал все намного проще... буду искать другие ходы... :lupa:
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.196
    350
    basyan,
    Сказал бы для чего это нужно - люди тут добрые, насоветуем...:)
     
  11. basyan

    basyan Новичок

    66
    0

    млин... я тут работу себе подъискиваю... точнее ищу... вот! и чтоб не прозванивать неподходящие мне районы решил схитрить... да не тут то было...
    в общем всем спасибо за помощь! :)
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.196
    350
    basyan,
    М-да... улыбнулось :)
     
пенополистирол цена за м2 | новороссийск тутберидзе шоу | стоматит у ребенка до года | Отличное предложение в КНС Нева - IMVW27QIDL - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге. | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: Reddit и Microsoft Outlook - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.