1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовые аммортизаторы СААЗ (где в Волгограде).

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем tulkas, 09.07.06.

1. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    Решил заменить на Ниве задние амморы, ибо имеющиеся Plaza начали "умирать". Захотелось попробовать газонаполненные СААЗ. Обошёл магазина 4 (в р-не Хользунова). Все продавцы делают удивлённе глаза и убеждают, что СААЗ делает только маслянные. Когда я показвал спецификацию с сайта www.z-saaz.ru, говорят, что отродясь про такие не слыхали.
    У нас что, такие не возят? Может знает кто, где такое продаётся?

2. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    tulkas
    Возьми импортные ненамного дороже выйдут...

3. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    Я в обзорах малость запутался. Плюсы и минусы есть у каждой модели, что за $10, что за $45. Написано, к примеру, "Если Вы ездите быстро по городу, то это идеальные аммортизаторы, а если медленно и по бездорожью, то береите другие". А если я езжу медленно и по городу тогда что? :) Нынешними Plaza, я не очень доволен.

4. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    tulkas,
    Просто для быстрой спортивной езды нужны более жесткие амморты, а по бездорожью мягкие...

5. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    В@дим,
    Я знаю, но в городе местами такой разбитый асфальт (особенно во дворах), что можно приравнять к бездорожью.
    Кстати, СААЗы хвалят именно за мягкость.