1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот тебе и надежность Сибири

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 09.07.06.

  1. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Завулон,
    Милый,с тобой общаться тошно,строишь из себя не понятно что,посмотреть бы на тебя со стороны,когда ты окажешься на месте тех пассажиров.Никто не застрахован от этой ситуациию,поэтому не гневи Бога.
    А по поводу "*******ов и **** асок" , тебя очевидно в детстве так часто называли,что для тебя нормальные имена не имеют никакого значения. Будь проще и мир к тебе потянется.:fart:
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Пиратка,
    а можешь про этот случай поподробней, я то часто летаю, иногда "С7":lupa: , но чаще "ВолгаАвиаЭкспресс":vcrazy:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А я был. Неоднократно. И никогад у меня не было желания строить дешёвые гипотезы там, где я ничего не понимаю. А вас послушать - все всё в авиации понимаете. И чем меньше мозгов - тем больше понимаете.
    Дадада! И эта тема уже столь неоднократно обсуждалась на форуме, что порядком всем надоела. :haha:
     
  4. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Завулон,
    Милый, с тобой никто не спорит,мы не можем утверждать,а тем более спорить,что все авиакомпании одинаковы.Мы говорим о данном происшествии.По статистике,сибирьские самолеты,постоянно ломаются.Страдают люди.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    По данному происшествию твой номер - шестнадцатый. Все нормальные люди ждут официального заключения Государственной Комиссии...
    П@здить - не мешки ворочать... :smokin:
     
  6. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0


    Вчитайся внимательнее!!!! Я написала случай который случился с пассажирами рейса Москва-Волгоград и ничего официального в этом деле и не будет - Дело даже не возбуждали.... какие люди ждут официального заключения?! Мася, ты о чем? :spy:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это где же такая статистика? :looklp:
    Техническое освидетельствование все самолеты проходят по единому регламенту, все всякой зависимости сибирьские они или аэрофлотовские.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Случае, который возник в воспалённом мозгу одного полупьяного от воттки/адреналина/и тд. пассажира. Не фактического случая, который не скроешь, а выдуманного. :kos:
     
  9. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    Ломаются любые самолеты.
    Все самолеты Сибири проходят жесткий контроль, причем по большей части - внешний. Это какая-нибудь мухосранская лавочка может позволить себе забить на все, а Сибирь настолько расслабиться не сможет.
    Могут быть претензии конечно к A-310, но я никоим образом не авиатехник и лепить горбатого в данном вопросе не буду.

    В четверг лечу самолетом Сибири в Волгоград и не напрягаюсь.

    /Саладин. Летаю постоянно. Пассажир Сибири с момента ее появления на свет. Типы самолетов не смогу даже все вспомнить.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А авиакомпания наша местная типа нормальная, да? Что аэропорт, что самолеты - все на честном слове держится. А сколько воронья на летном поле! Попадет такой крылатый убийца в двигатель самолета на взлете ил ипосадке - и ку-ку. Сухие цифры статистики.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну ты ещё... Вроде умная баба... :vcrazy:
    Совки они, совки...
    Не гони. ВПП - 5 баллов. Все железо - полностью работоспособно.
    Хм... Хорошая идея... Ща в спасательную службу звякну - может устроим там отстрел... Эх, жаль у меня винт слабоват... "Мурку" надо, апгрейженую... :crazy:
    Но, почему-то, я заранее уверен что не согласятся... Шаф там ихний... В какой уж год на пенсию собирается - нафих ему лишние заморочки... Совок. :(
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Коньяк пьешь?
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Угу. :flag:
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    К слову...
    Авиакомпания ВолгаАвиаэкспресс и Международный аэропорт Волгорад - это две никак не связанные компании.....
    PS Девочка - Волгоградский объединенный авиаотряд почил в бозе ещё до Вашего ождения!

    добавлено через 2 минуты
    Завулон,
    а мы щас по пиву пойдем? Присоединишься?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Один хрен... Летать страшно :vcrazy:

    TmLAND., тебя тут послать или в автомобилях? :chih:
     
  16. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Вах! А в ядерных двигателях Вы случайно не разбираетесь? А то требуются эксперты, профессионалов не хватает - набираем с улицы.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell, а чё? Он прав. Это для вас что аэродром, что авиакомпания, что самолёт - всё едино. :smoke:
    я до 18:00
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Я все больше пылеуловители, газосепараторы, скрубберы, адсорберы и прочее оборудование компрессорных станций газпрома.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И заметь: я тебе на эти темы мОзги не ипу... :smoke: :haha:
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Завулон,
    коньяка не хватит!
    Zazell,
    а как Вы к оральному сексу относитесь?
    [off]в автомобилях не надо, Вы в них можете только обсуждать вкус перуанских анчоусов с теми, кто их ел... [/off]
     
  21. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Замечательно. Несомненнно, познания в сих агрегатах дают Вам полное право рассуждать о авиации. Если не трудно - пришлите свое видение ситуации мне в личную почту - сегодня же вечером обещаю эфир в теле-новостях и первые полосы газет.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    да... глубокие познания периферии КС. А ведь так есть ещё и ГПА (ГТК, СТД и т. д. ...) ЭВС, и т д..
    Акромя того: Линейная часть в каждом (почти) ЛПУМГ присутствует. То есть СС, СЗКК, ТМ, ну, и, естественно, СЭМГ!
    Хотя, мне тут приезжий из Питера Гость советует всё сводить к оральному сексу!
    теоретик, мля...

    добавлено через 5 минут
    Завулон,
    позвони, я в центре буду!
     
  23. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    :gigi: Здорово!
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    пхоне в приват

    добавлено через 41 минуту
    Понимаю. Я тоже, если на посадку иду... Очко жим-жим... :vcrazy:
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Завулон,
    Я летал неоднократно S7 Москва-Волгоград. Конечно, эти Боинги - б.у., но те Тушки, котрые выпускает Аэрофлот или тем более Волга-Авиа - они даже меня старше. Представляешь себе самолет возрастом более 30 лет? А я и на них летал последние 7-9 лет, ибо некуда деваться.

    Но как появилась S7 - стараюсь на нее планировать поездку, хотя по субьективу (я не летчик, но все же) летные качетсва лучше у наших, а комфорт - у них, но почему - то хочется больше комфорта... Старею, наверное...
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Чего-то этот год не год "Сибири"...:kos:

    добавлено через 1 час 27 минут
    Ещё интересный факт, что не менее известная в последнее время "Армавиа" на 70% принадлежит "Сибири".
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ты что такое "ресурс" понимаешь? Вот Би-52 пару лет назад продлили ресурс (после капремонта) на 50 лет. Итого: некоторые борта Би-52 продержатся в воздухе по 100 лет. А ты мне 30-40 лет в морду лица тыкаешь...
    Ту-154 пошёл в серию, если мне память не изменяет, в 1972 году. Так их, первых и нет уже. Самые старые - выпуска 80 года.
    Так шта... У тебя что-то с кризисом среднего возраста, коли ты себя так молодишь... :smoke:
    Ахуее... И о чём же говорит сей жареный факт? :kos:
    А пока в прессе подолжается кликушество... Уродыбл.
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    О странном "совпадении" аварийности Аэробусов связанных с одной фирмой.
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    DV, ты не поверишь: самое страшное что и создавались они на одном и том же заводе, и капремонт проходили на том же заводе, и экипажи учились в одном и том же училище, и переучивались - то же в одно центре! И воттку (!!!) пили одну и ту же!!! И девок пахали одних и тех же (очень даже вероятный вариант)... Ахеренное количество злосчастных совпадений... :kos:
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Завулон, не понимаю Вашего ёрничества.
    Мне пофигу кого и чего они там делали, но факт остаётся фактом - у компании за 2,5 месяца 2 авиакатастрофы (одна у дочерней) и одна аварийная посадка с отказом двигателя. У других компаний, тоже такая статистика?
    Я не пытаюсь вешать каких-то ярлыков на "Сибирь", но тенденция у них какая-то...
     
    Последнее редактирование: 11.07.06