1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симуляция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 08.07.06.

Ваше отношение?

  1. Категорически против

    12 голосов
    80,0%
  2. Для достижения результата все средства хороши

    3 голосов
    20,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Для затравки такая информация:

    Блаттер признался в том, что тоже был симулянтом

    Президент ФИФА Зепп Блаттер признался в том, что когда-то, в пору своих выступлений в любительской швейцарской лиге, также был не прочь симулировать на поле. "Я был прекрасным форвардом, но иногда, чтобы добыть необходимое для своей команды преимущество, любил "нырять" и апеллировать к арбитру. Футболисты симулируют, потому что, теряя мяч в штрафной площади, разочаровываются и начинают искать в такой ситуации другие выходы", - цитирует главу ФИФА газета The Mirror.

    Соответственно вопрос: какое ваше отношение к этому явлению? нет, я конечно понимаю что все априори как бы против и негодуют, но всё-таки, если на последних минутах форвард вашей любимой команды "ныряет" в штрафной, и команда забивает гол - значит, симуляция была оправдана с точки зрения результата? а результат, как известно, в футболе - самое главное...

    Опрос специально делаю анонимным :)
     
    Последнее редактирование: 08.07.06
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    п.2 однозначно.Ибо не нае*ешь-не проживешь.
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Пунк 1.
    Конечно симуляция может повлиять на результат, но уважение к игроку теряется., покрайней мере у меня.
    С прошлого чемпионата перестал уважать Ривальдо, после симуляции якобы травмы в матче Бразилия - Турция, после чего был удален игрок. И не понятно нафига он это сделал, всё равно бы турки проиграли...
     
  4. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    первый вариант... если игрок-симулянт, в моих глазах он опускается...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Симулянты - сукси, но спорт серьезных достижений зачастую вне моральных принципов. Это факт, и с этим можно только смириться. Или вовсе не смотреть.
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Согласен - результат важен. Но, что скажем португезы творили, это вообще пипец. А так разок за матч - я даже за.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Роналду уже заработал себе репутацию ныряльщика-симулянта на всю жизнь. Отношусь к таким крайне отрицательно, т.к. они попили много кровушки.
    В футбол надо честно играть, а не вымаливать спорный пенальти.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Категорически против ныряльщиков-аквалангистов.
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Я тоже был когда-то прекрасным форвардом...хотя и не в любительской швейцарской лиге :)
    ИМХО, не хватает опции опроса - "а не пошел бы Блаттер на..й?"
     
  10. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Роналду п..дор.Играет как девка...Не может нихрена вот и ныряет каждый раз, когда появляется в штрафной
     
  11. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Португалию НА МЫЛО :flag:
     
  12. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    В первую очередь Роналду