1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис среднего возраста у мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 05.07.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Достаточно парадоксальная т.з. :) Ответственный человек не будет клепать детей, не задумываясь о том, к чему это может привести и что потом с этим делать...
    Если только так... :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    14 лет мужик строил-строил, а потом взял и все отдал. Хм...

    Вы с ним вместе только несколько месяцев? Вот как раз сейчас начинает проглядывать его истинное лицо. Думаю, не стоит все-все с ним обсуждать. Пусть занимается своими делами без Вас. Вы что, поможете ему в бизнесе? Если у него нет своего стержня, то Вы никогда им не станете. Это не Ваша задача.

    Будьте готовы к скорому разрыву.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Вот такой прогноз. единодушный
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Aurora Borealis
    Да он и сейчас общается с женой, он лечит у нее зубы. И она при любой возможности пытается затащить его в постель. Но то как он об этом рассказывает, лишь подтверждает, что к ней он не вернется. А то что он помнит о ней и ожизни с ней это абсолютно нормально. Причем я ее постоянно защищаю и оправдываю ее поведение, и он обижается, считая что я должна быть на его стороне.

    Роберт

    Да отдал ей и сыну и правильно сделал. Она думала, что он без нее сопьется и никому не будет нужен. А он развивается и растет. И благодаря тому что мы абсолютно откровенны и он доверяет мне, я верю в наши отношения. С начала ему было трудно доверяиь мнецеликом и полностью, допустить в свой бизнес, но узнав меня по-лучше он стал мне доверять. У него семейный бизнес, который он построил сам с нуля и привлек в него своих родителей, а теперь и меня. И его родители приняли меня как родную, мы вместе живем и работаем. И это никак не сходится с вашим прогнозом.
    Вряд ли мужчина его возраста, любящий веселые компании и наслаждающийся свободой после развода, станет встречаться 3 месяца с девушкой, допустив ее в родительский дом и в свой бизнес, просто так, чтоб потом эти отношения порвать.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    3 месяца -- это фихня.
     
  6. Эмоциональ

    Эмоциональ Новичок

    13
    0
    плохо ему.
    И помочь можно - найди для него увлечение, хобби, возможно, из ряда агрессивно-успокаивающих, например,айкидо. Там и для ЦНС есть упражения, да и злоба будет выходить.
    ТОлько удочку в руки не давай :))))
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вообще, разведенные долго не могут в одного находиться. Никакого наслаждения свободой они не испытывают, ибо отвыкли от нее, кроме того они как правило утрачивают способности к соблазнению, которыми обладают холостые -- а как иначе, если каждый раз когда хочешь трахнуться, надо заново все начинать?

    Вероятно, ты просто оказалась первой встречной, которая помогла во дни раздумий и тягостных сомнений.
     
  8. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Правильно мыслите и мудро :) Навряд ли мужчина будет так заморачиваться и впускать в личное пространство и семью женщину, к которой не испытывает что-то более, чем увлечение
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Владлена,

    ни хрена вы не понимаете. Когда одиночество заиппет, и писю приправить некуда, кого хошь впустишь
     
  10. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    PenisEnlarger,
    Сомневаюсь, чтоб за три месяца одиночество настолько заи...., чтоб впускать и в семью и в бизнес случайного человека.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как впустил, так и выкинуть может. какие проблемы?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Владлена,


    если тебе неслабо воздерживаться три месяца, то у нормального мужика за это время дым из ущей пойдет, яйца завернутся и крыша съедет.

    Не все способны к блядству и радуются свободе. Другим проще на постоянку тетку найти, а дальше будь что будет. Думал может насовсем, а сейчас задумываться стал, стоит ли продолжать.

    Насколько я понял, замуш он ее не завал?
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Можно найти тетку, дядьку на постоянно или временно - встречи, секс, совместное времяпровождение - но зачем тогда впускать в бизнес, знакомить с мамой, папой - на глупенького он вроде не похож. Как вариант можно допустить следущее: что М хотел или надеялся, что старое не будет возвращаться, но по всей видимости бывшая супруга неплохо его "обрабатывает", вот у него и закрадываются сомнения в правильности выбора
     
  14. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Да,сомнения его еще долго будут тревожить..Может бэби родить и хныкать перестанет,времени не останется.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мы про их бизнес ничего не знаем. Может она была там на момент развода.
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    От одиночества он точно не страдал и за 2 года свободы пере*бал наверное пол Волгограда, но ни одна из девушек не задержалась больше чем на неделю.

    И сейчас у него периодически возникает желание сходить на лево и о всех своих походах он рассказывает мне, заканчивая фразу что в очередной раз разочарован. Я отпускаю его абсолютно спокойно, хотя мне и не приятно это. Но я считаю, что идти против его природы глупо. постоянно он все равно только со мной.

    Помимо меня постоянно он общается еще с женой и еще с одной девушкой, которую я до недавнего времени считала своей главной соперницей, но когда он познакомил меня с ней, я поняла, что она мне не соперница. Внешне она вылитая топ-модель и выглядит гораздо лучше меня, ей 17 лет, она девственница и влюблена в моего мужчину, мечтая что он станет ее первым и единственным, не взирая на то что у нее куча поклонников, которые носят ее на руках. Когда я ее увидела то удивилась, почему он до сих пор не с ней. А пообщавшись, поняла, она абсолютное дите, не взирая на физиологическое развитие. А я женщина в полном смысле этого слова и поэтому он со мной.

    PenisEnlarger
    Может она была там на момент развода.

    Кто она????
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прочитав сию пургу, комментировать дальше сил нет.

    Кстати, заметил фразу на которую не обращал внимание раньше -- оон ходит лечить зубы к бывшей жене. Ага, в городе нету ни одной больше приличной клиники... Похоже, кое-кому он очень хорошо зубы заговаривает :)
     
  18. fresh

    fresh Новичок

    18
    0


    добавлено через 5 минут
    да, детка, проблема то оказывается не у твоего мужика, а проблема у тебя. Могу тебе сказать одно, что ты его не любишь и он тебя тоже, у вас с ним просто симбиоз, тебе нужно его бабло, А ему от тебя нужен только секс. Я смотрю ты так гордишься тем что он перее...ал пол города, только не забудь о том что ты тоже в том числе, просто очередная девочка, которая возможно чуть дольше других задержалась. Если бы любила, ты бы его вобще ни с кем не смогла бы делить, и он бы не гулял от тебя, ты просто очки то розовые сними. Просто выгодно продаешь себя, и пока смотрю тебе это нравится.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну вот будет ей 18 и он ее трахнет. А зачем ему сейчас проблемы с законом?
     
  20. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Срывы - это от усталости и неудовольствия достигнутым.От чего усталость, что не достигнуто?!? :smokez:
    Поиметь полгорода, полечиться у "бывшей", которая норовит прыгнуть в постель,17 летняя модель, которую можно, но пока нельзя, а потом ещё заново по вечерам "прогонять" в диалоге всё с девушкой, которая понимает и всё прощает ( но это не мама). Нелегко, однако, мужику.Ад какой - то. Полгорода может поиметь лишь тот, кому "на всех" и "давно".
    Это не кризис, а маята! Когда всё можно, то ко всему теряется вкус. По лбу ему надо :fart: , и всё пройдёт. Поскольку автор темы дать по лбу может, то впереди ещё полгорода и ещё больший "кризис". Понимающие подруги - временное пристанище. Увы.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    стрекозка,
    большой опыт? присмотрюсь к Вам
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    читаю... "волосы дыбом"... чё за бабы пошли... ужаснах. Теперь ты понимаешь почему я баб бью? :gigi:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    какие мужики, такие и бабы. без пизд@лей, как без пряника. я их тоже люблю.
     
    Последнее редактирование: 16.07.06
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Теперь ясно отчего у мужика кризис. Тут озвереть можно, когда вокруг бабы и все дают, все типа понимают и прощают, никто слова поперёк не скажет. Некоторые мужики тоже звездюлей получать хотят или хотя бы знать, что есть женщина, которая себя ценит и уважает. А её-то и нет.
    Цени свою жену и радуйся как тебе повезло. [​IMG]
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Не то чтобы повезло... просто встретил её и через пару недель понял, что вот она... моя будущая жена. У неё шикарный характер. :gigi:
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я не сплю с мужиками за деньги. И чувства у меня к нему очень сильные, именно поэтому я принимаю его таким какой он есть и не пытаюсь его менять, как обычно делают женщины. Ему почти сорок и он уже состоявшийся человек, воспитивыть и переделывать его просто глупо.

    И как сказала одна моя знакомая: " Только бесконечно мудрая и умная женщина может отпустить поводок мужчина дальше положенного"
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Между длинным поводком и поводком дальше положенного проходит тонкая грань, которая судя по мною прочитанному, стёрта. Не надо выдавать отсутствие чувства собственного достоинства и низкую самооценку за женскую мудрость. Это вещи разного порядка.
     
  28. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Боже мой, как я смеялась... Чуть не разбудила своих мужчин...
    Спасибо, спасибо вам :-)))))))))))))))
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моца,
    ты меня всё таки разбудила!!!:pifpaf:
     
  30. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Westfalen,
    значит не только своих. :-)
    -----------
    Особое спасибо за это юморной авторине :-) Я думаю в жизни у нее впереди еще много открытий :-))