1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение тарифов на коммутируемый доступ в Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 03.07.06.

1. Вадим

Вадим Участник Команда форума

3.112
    0
    Вот такие новости можно прочесть на сайтах операторов... Так же и других городов.

В связи с утверждением новых тарифов ОАО "ЮТК" на услуги по предоставлению технических средств, сетевых ресурсов и пропуска трафика операторам сетей электросвязи, присоединенным к сети связи ОАО "ЮТК" на территории Волгоградской обл., изменяются тарифы на предоставление коммутируемого доступа в сеть Интернет посредством Интернет-карт. К стоимости минуты пребывания в сети Интернет прибавляется составляющая в размере 0,295 р. (в том числе НДС), в пользу ОАО "ЮТК" за услугу местного инициирования вызова с сети ОАО "ЮТК".

Таким образом, в ближайшее дни, будут подняты цены в большинстве тарифов на коммутируемый доступ в Интернет на 15 - 20 руб. за час. Точные тарифы и дата начала их действия будут сообщены дополнительно.

На данный момент тарифы остаются без изменения.

Приносим свои изменения.

http://www.kubtelecom.ru/i_tarif.htm#card
    http://www.ugtel.ru/

2. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Вадим, разреши в этой теме ругаться матом, если так на самом деле случится.

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    То есть теперь сидеть по диал апу станет дороже? Как это на 15-20 рублей? =))

4. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Пипец. Про коммутируемый доступ из квартиры лучше забыть. Слишком дорого будет

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Благо есть адсл =) Вот теперь ютк бабла срубит. Все с диал апа попруца на дизель.

6. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Вот и я так же решил. Может, это станет поводом наконец-то провести себе более прогрессивный интернетег.:kos:

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Давно пора.Я седня имел честь попытаца зарегистрировать карточку интерда.:haha: Это была жесть. Ни дай бог ,конечно.Как вспомню диал ап.

8. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Вадим, я дико извиняюсь, но причем тут Волгоград? Если не полениться и сходить по ссылке, то становится ясно, что речь идет о Краснодарском крае, а в своем сообщении ты написал "Волгоградская область". Зачем?

9. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Kuzmich, ну, у нас же типа тоже ЮТК? Или пох?

10. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Kuzmich,
    И Волгоград очень даже при всём убедись.

11. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    А мне пох. Я на Дизеле. 295 руб в месяц за глаза хватает и скорость приличная.

12. Kuzmich

1.118
    0
    irondelle, Извините был не в теме, посыпаю голову пеплом.

Евлампий, Ключевой момент - дочка Связьинвеста.

13. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Kuzmich, так, я не понял, на самом деле пора валить с диалапа? Спрашиваю серьезно.

14. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.673
    178
    Евлампий, ну пока какой смысл? Вот когда поднимут цены, тогда и бум валить :)

15. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Иной гость, а как думаешь, поднимут цены на подключение к DSL/КТВ? Мож это один из тех вопросов, по которым не следует затягивать?
    А мож нет?
    //У меня уже истерика.:gigi:

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Евлампий,
    на дсл не поднимут.Только что опустили.

17. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.673
    178
    Евлампий, думается мне, что не будет такого. Вот только почему у нас дайлап становится дороже, чем в штатах -- понять невозможно

18. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Иной гость,
    в штатах нету диал апа.Там анлим за 20 баксоф адсл.

19. Kuzmich

1.118
    0
    Litron, прошу подкрепить слова ссылками.

20. Вернер

Вернер Активный участник

6.683
    101
    Litron,
    Диал ап везде есть. Вопрос лишь в кол-ве юзеров.

21. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Kuzmich,
    да оно мне надо...У меня куча знакомых в штатах и никто не знает что такое диал ап. =)

22. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Я, (как абонент тел. линии ЮТК) уже плачу повременку за использование линии (в т.ч. за "инициирование вызова с сети ЮТК"), так какого рожна берут дополнительные деньги с провайдеров?!!
    Налицо попытка двойного взимания денег за услугу - с меня, как абонента, и с прова... Что, для ЮТК закон не писан? В суд?
    Поправьте, если не прав...

23. Kuzmich

1.118
    0
    Litron, в общем как обычно, лишь бы ляпнуть. Воздержись, плиз, от голословных высказываний в будущем.

Jazzer, ничего подобного. Цены на подключение снизили, зато за траффик стали брать.

24. litron-

litron- Гость

Kuzmich
    Это ты ляпнул ,товарищ. В америке совсем другой уровень жизни и для них 20 баксоф на инет, это как для тебя проезд в маршрутке оплатить.
    Там во всех домах проведен инет,даже в пригородах.
    Ты.вообще, не понимаешь что пишешь.

25. colorprint

colorprint Активный участник

19.403
    1
    и куда же оне делся? %) куча народу еще на AOLe сидят.

26. Baton™

Baton™ Новичок

55
    0
    На Ураине большинство хохлов не знают что такое диалап, а вы про Америку говорите:d :d .

В штатах очень хорошо развит КТВ. Т.е. по кабелю как и телевиденье, так и интернет. Он есть в каждом доме, в каждой квартире. Адсл там мение популярен. В штатах никто никогда не ограничивает по траффику, так как это бред. Там только анлимиты по ограничению скорости. Тоесть чем больше заплатишь - тем больше скорость. Например, $20 - 4мбит. $30 - 8мбит, и т.д.
    Kuzmich, пару поисков в гугле и все дела. Зайди например сюда www.cox.com .

27. colorprint

19.403
    1
    и тем не менее огромное число пользователей на диал-апе сидит, по данным прошлого года процентов 30 кажется было, сейчас не знаю как.
    если человеку инет нужен чтобы только почту получать и пару часов в неделю по сайтам походить - зачем ему DSL?

28. colorprint

19.403
    1
    по поводу ссылок в первом сообщении - я так понял цены повышают только сторонние операторы, из-за того что ЮТК будет брать с них дополнительные деньги за соединения по их (ЮТК) каналам. получается если провайдер ЮТК и телефон тоже от ЮТК, то тарифы останутся прежними?

29. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Я, видимо, неточно выразился. Имелось в виду, что абоненты тел.линий ЮТК (без ДСЛ) уже платят по счетчику повременку (ну или абонентку), вне зависимости от того - матом ругаюсь или шипит мопед. В эту плату УЖЕ входит установление связи с вызываемым абонентом, (срабатывание реле, цена кабеля, з/п персонала и т.д.) не зависимо от ведомственной принадлежности линии/номера вызываемого абонента.
    Т.е. ЮТК-шники пытаются дважды получить деньги за одну услугу - с меня (как абонента тел.линии) и с провайдеров. Причем делают это завуалированно - через прокладку в лице пров-ов - видимо в надежде, что пров-ы безропотно и молча перенесут свои расходы на енд-юзеров.
    2ALL - завязывайте блистать знаниями забугорной статистики, уходим от темы. Лучше проявите знания наших законов и способов отстоять свои права.

30. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    Вадим,
    шикарно!
    :chih: