1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс в Красноармейском!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KOSS, 02.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reset

    reset Участник

    460
    23
    Он уже открылся?
    Ну что ж вперед все в него ... жрать резину и пить химию :)
     
  2. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Только увидел тему. Мое мнение:
    Закрывать его ко всем {пип} чтоб, {пип} {пип}{пип}{пип}{пип}.
     
  3. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Мож хватит обсирать Макдональдс !:fie: !!!Нормальная и вкусная там еда:sla: !!Я уверен что большинство кто здеся высказывается против мака никогда не был в нём и темболее не питался !!!У нас в городе вообще нету места где можно уютно перекусить и посидеть поболтать:gent: !!!Или вам может завидно что мак хотят открыть у нас в красноармейском :tease: !!?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вот ето тема!!! Мак по-полной распиарили!! Ему даже на рекламу не нужно будет тратится :-))

    П.С для тех кто ф танке: МАК-франчиза, имея 400-800 тыс евро (для европы, для россии естественно намного дешевле) каждый может открыть ресторан, при етом Франчизодатель (Макдоналдс) очень строго следит за качеством продукции и при малейшей опасности имиджу-отзывает лицензию..Ет вам не куры-гриль в грязных ларьках
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это вряд ли... Я пищу тщательно пережевываю и никогда не тороплюсь во время еды, даже в заведениях фастфуда.:d :d :d
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nautylus,
    Не надо так нервничать - успокоительное попейте.
    Вас никто в Мак силой и не тянет. Не нравится - вперед трескать пирожки с котятами. Или фондю в Дружбе - елси средства позволяют.
    А оскорблять человека только потому что у него вкус другой, имхо, признак небольшого ума и дурного воспитания.
     
  7. Alz_34

    Alz_34 Новичок

    27
    0
    Вообще с чего Мак будет в Красноармейском? Я слышал на 7 ветрах рядом с ПаркХаузом:)
     
  8. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Как бы объяснить: одно дело когда новые вскусы приходят в общество а другое дело когда другие манеры, порядки. Думаю вы этом случае относитесь ко второму. Поймите нам Америка ненужна.
    $Вся проблема Америки в том что они навязывают другим народам свою идеологию и моральные ценности.
    $ ..а мне высокоскоростной инет провели аахахахахахаахахах!!!!!!....

    $Коламбия рулит!
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nautylus,
    Во-первых, колхоз дело довровольное.
    Во-вторых, если так рассуждать, то засилие китайских товаров на наших прилавках ведет в навязыванию китайских манер, порядков и вкусов что-ли?
    В-третьих, хотите Вы этого или нет, но мир со временем имеет свойство меняться. Через 100 лет мы вообще принципиально по другому жить будем. Точнее не мы, а наши потомки.
     
  10. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Хочешь сказать что мы будем второй америкой??
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ЛОЛ
    Нет, вторым Китаем :haha: :haha: Читайте внимательнее.

    И не "тыкайте" плиз, мы не знакомы.
     
  12. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Хорошо буду просовывать.:luvlove:
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наутылус,
    или просасывать? :haha:
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Америка и Япония спокойненько внедряют новшества из других стран, несмотря на то, что шовинизм там нисколько не меньше великорусского. А мы давайте "поймем" и запретим маки, суши-муши и узбецкие кафе с пловом. :tease:
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Точно - долой всю эту японщину с наших Волгоградских просторов! Да здравствуют каша с маслом и картошка с черным хлебом. Типичная русская еда.
     
  16. chumadan

    chumadan Гость

    я б ща бигмак навернул. а хрен где его сейчас возьмёшь, был мак-автон атаксомоторе доехал бы. м л я. это можно вырезать, остальное н етроньте!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Не будет там МАКа, а будет очередной торгово развлекательный комплекс. Если не верите, то можете приехать и почитать вывеску с планом строительства.
     
  18. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Такая же как в Жар Пицце
     
Статус темы:
Закрыта.