1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комментаторы на WorldCup 06

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ralf, 02.07.06.

1. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    Давайте "постираем" наших комментаторов!!

Лично я не переношу Тватвадзе... он такую хрень несет!! ваще в футболе ни черта не понимает и чего лезть... нисший бал ему!! ваще выгнать нах! отвратительный тип!

Гусев как всегда никакой... ни рыба ни мясо (что уже лучше чем Болтвадзе)))

Уткин интересено там бывает ведет... видно что понимает футбол! держиться как футбольный эстет и истынный ценитель! нра!
    запомнилась фраза , когда аргентина выйграла и сербии 6-0: "Если бы я думал о Сербии и Черногорье, то я сказал бы вам "Берегите себя", а я прощаюсь с вами с мыслями об Аргентина и говорю вам "Играйте в футбол" - гы=)) думаю многие поняли над кем он постебался)))

Маслаченко всегда делает из матча цирк... весело да и только!)) его такая узнаваемая дикция всегда предрасполагает что на экране играет Спартак либо Итальянцы)))

"голос английской премьер лиги" (ну да мне стыдно, не помню фамилию) - удовлетворительно, даже 3+ иногда прям 4! не противно слушать!

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Нравятся Уткин и Маслаченко.Гусев не раздражает. Остальные бе.

3. Лежик

Лежик Участник

367
    0

Владимир Стогниенко, если что... классно комментирует, на мой взгляд... я бы его наравне с Уткиным поставил... напрягают Маслаченко и Бородюк, убил бы... Казаков-4, Гусев и Орлов- пойдёт...

4. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Розанов иногда радует. Ну и Уткин традиционно. Маслаченко респект хотя бы за прошлые заслуги. Гусева и Твалтвадзе - фтопку.

5. Cher

Cher Активный участник

658
    0
    Твалдвадзе редкий придур, когда он начинает свой очередной исторический экскурс "А вот великий Герр Мюллер, в 60-м году..." хочется разбить телевизор.
    Гусев - маразматик. Постоянные ляпы, ошибки, все время что-то путает и никода не поправляется.
    Стогниенко - 5 +, считаю восходящая звезда. Еще с ним комментирует какой-то довескок все время - тоже неплохо.
    Вася - вне конкуренции.
    Маслаченко - люблю послушать, театрал он.

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Лежик,
    Надо не посмотреть ни одного матча с камментами казакова,чтобы поставить ему 4. Он не комментирует ,а просто пересказывает то что происходит на поле.Рассказывает какие то элементарные вещи, как будто держит зрителей за полных болванов.

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Я лучше без звука посмотрю чем с этим клоуном. В матче итилия-сша, когда Тони срезал мяч мимо ворот ,он заявил чт о ето от недостатка техники,а когда америкашка тупо пробил мимо, это оказалась срезка. Песец баклан.

8. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    Уткин рулит, я специально смотрю повторы по Спорту с его комментарием, тех матчей где в прямом эфире комментировал не он

9. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    такое тоже жутко бесит... для слепых что ли камментит?)) никакого креатива!! а без него скучно смареть! вон маслаченко всегда че-нить выкинет... типа "...а вот это я вам скажу только в конце матча" заинтересовывает зрителя)))

вообще комментатор должен только направлять зрителя в нужное русло! давать зрителю самому думать и понимать матч! а не утпо пересказывать то что даже ребенок способен 3-ч летний способен увидеть и осознать!поэтому комментатор должен очень тонко разбираться в футболе, и играть сам (хотя просто по выходным), потому что когда слушаешь некоторых сразу видно что они даже не играли по ходу ни разу... особенно бесит, когда комментаторы начинают защищать симулянтов, которые катаются как пусты бутылки, типа от боли... *** таких циркачей сразу видно!! португальцев на хрен всех надо в цирк! - они больше всех симулируют)

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Маслаченко веселит зрителей не по децки.Да и мужик он реальный.

11. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Больная тема про комментов.

12. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    каг же мы забЫли про замечательного бездаря Выборнова!))гы=)) тож полено!

13. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Читатели журнала Total Football признали Уткина лучшим комментатором

Признаться, никто не ожидал от читателей TF (Total Football - прим. редактора) такого единодушия, но с убедительным и не вызывающим сомнений преимуществом лучшим российским комментатором матчей чемпионата мира в Германии был признан Василий Уткин, набравший более половины голосов (55,66%). Его приемущество над ближайшим из коллег-конкурентов оказалось почти четырехкратным.

За второе место среди "людей с микрофоном" завязалась упорная борьба. В итоге больших симпатий и почетного звания "лучший, не считая Уткина" удостоился голос Первого канала Виктор Гусев (15,09%). А третьим стал немного от него отставший ветеран комментаторского цеха Владимир Маслаченко, в симпатии к которому признались 10,38% участвовавших.

Среди прочих выделяются результатом двое - озвучивавший финал прошлого Мундиаля и по совместительству главный комментатор "России" - Георгий Твалтвадзе (7,55%), и представитель Северной Пальмиры и еще один ветеран, хорошо знакомый каждому, кто регулярно смотрит футбол - Геннадий Орлов (4,72%)

А вот молодые комментаторы не оказались облечены вашим доверием и показали весьма скромные результаты - Владимир Стогниенко - 2,83%, Константин Выборнов - 1,89%, Илья Казаков и Андрей Голованов - 0,89% соответственно.

"Официальный сайт журнала Total Football"