1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pumpkin E., 01.07.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    говорил тебе не пей много кока-колы...
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off]a-res,Думаю, ты тоже рядом ёрзал, а я не с тобой ходил?:pok: [/off]
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха...и чмоканье, чавканье, хлюпанье со всех сторон такое, что, млинн, возникает желание треснуть чем-нить посильнее по чайнику...:susel: :susel:

    Я заорала...реально...чуть кондрашка не стукнула...:smhair: :smhair: :smhair:

    Забавный фильмец, занятный, отдыхающе-расслабляющий...:flag:
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Посмотрел фильму. В целом доволен, не зря пошел смотреть на экране размером с 7-этажный дом, иначе бы совсем расстроился.
    История, как с Матрицей - первая часть вполне, вторая зрелищная, но с нелепым сюжетом.
    Ждем третью часть. Как бы совсем не разочароваться...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сегодня посмотрела. Зал полупустой был, и холодина страшная :) Но фильм нормальный. Я не говорю "супер", однако детям понравился, да и я смотрела без особого напряга. Возможно, потому что люблю Деппа во всех ипостасях ;), каким бы идиотом он на экране не выглядел, а возможно, потому что колу не пила.:d Согласна, что первая часть более "художественная" и не было натянутости, но и вторая пойдет. Не разочарована.
    ЗЫ: Почитала сейчас рецензию на кинокадр.ру и отзывы и чувствую себя прямо убогой какой-то :) Чего-то все переживают, что получилось не так как им хотелось, что герои хлипкие, много ужасов и крови и пр и пр. Ну не знаю, мои дети не испугались и спать будут спокойно.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мало ужасов и крови????

    чего стОит одна ворона в начале фильма выклёвывающая глазик!!!
    однако, граждане замахнулись на высокое!!!

    ..ну дети не испугались - и то хорошо :)
     
  7. self

    self Участник

    213
    0
    не плохой фильм, тока скажите где бояться? :ohwe: чегото все ерзали, пугались.. а где и чего?
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Практически со всем согласен. Минус в том что это точная копия первого фильма с другими монстрами так что 9 не поставил бы 7-8 где-то. И повторно смотреть не буду. А так впечатление положительное.
    ЗЫ: звукоряд почти полностью из первых взят.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ругалась в голос. Два с лишним часа продержать зрителей, чтобы на последнем кадре оказалось, что это "затравка" для третьей части...:frustrate При всей любви к Деппу, здесь он почти никакой - все его примочки уже были в первой части, а здесь он словно по принуждению "прикидывается" в том же стиле.
    Затянуто до неприличия. Чем-то напомнило последнего Кинг-Конга, только там хоть развязка была...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, сегодня подумалось: сказочка про Кащея Бессмертного. :) Смерть в яйце, яйцо в ларце, ларец на дубе том.:d В наших сказках все гораздо быстрее делается. :)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Адназначно! :biglaugh:
    Одного никак в толк не возьму. Отвоевал сердечко Воробей, чего было бы сразу его не шмякнуть, не ждать, пока сопрут? Слишком быстро - по истечении 2-х часов - сюжету конец был бы?:gigi:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дык ему вроде нужен был шантаж с целью отзыва Кракена от собственной персоны, а вовсе не смерть Дейви Джонса (вообще пират с уменьш-ласк. американским именем звучит достаточно забавно)
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    a-res,
    А я так поняла, что кто убьет "малыша" Дейви ;), тот и его зверушкой будет распоряжаться...:shys:
    Вообще нестыковки тут. Сердце сунул в карман, а потом тряс перед лицом капитана-осьминога огромной банкой с землей (и как он ее все это время во внутреннем кармашке таскал?), а спившийся "whoosis" как заправский карманник сработал и спер кусочек организма.:confused:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    hedgehoglit, Воробей сперва сердце в карман положил, а потом в банку... из которой его и спёр бывший капитан "как его там звали не помню" :)

    там же в фильме прямо говорят - если убить Джонса, то кто потом загонит Кракена обратно в клетку? (ну или что-то в этом духе)...
    hedgehoglit, незачёт тебе за невнимательночть :) смотри фильму заново!
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну в том контексте это прозвучало немного по-другому, как я поняла - Воробей не дал Блуму, или кому-то там еще, уничтожить сердечко, чтобы сделать это самому и получить власть. Короче, уже не важно :)

    :pok: Пошто гневаетесь барин, пошто мучать изволите?! :biglaugh: Я этот то раз еле высидела.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Если не посмотрю фильму для подростков, много потеряю? Первую часть не досмотрел, ибо кака ещё та. Хренею от вас всех... всерьез обсуждать Айболит-66? :grin:
     
    Последнее редактирование: 25.07.06
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FIRS, ну вот... мы только в детство впали, как сразу пришёл поручик и всё... :)
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Фильм вообще дорогостоящая байда. Чего стоит один "Летучий голландец" и его команда: деревянный корабль находится под водой, а у него даже орагн в рабочем состоянии имеется, команда состоит из водных тварей, а они как выныривают в начале, так и рассекают на свежем воздухе почти до самого конца. Тут думать не надо - надо расслабиться и получить удовольствие. У меня, правда, не получилось -все норовил заснуть

    добавлено через 1 минуту


    Я над этим еще во время просмотра заглумился :-)
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    нормальный фильм;) смотреть можно...
     
  20. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    потрясающее кино. Собственно гораздо лучше первого фильма своей легкостью. Когда смотрел возникло легкое де жа вю - "Остров головорезов" и прочие старые детские приключенческие фильмы про пиратов. Зажгло по полной.

    Не знаю как кто, но этот фильм никогда не претендовал на сурьезность "Властелина Морей" - это просто шикарное зрелище для расслабона публики.

    И Депп - оппупеть какой!Как он бежал от голодных чувачков по берегу:d :d Пусть не Распутник:condom: , но и не Блум в Трое:shys:.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хорошая характеристика!
    Он талантлив
     
  22. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    еще, кстати, небольшая нестыковка в фильме - когда от папуасов сбежали герои из одной клетки - их там было человек 10, не больше.
    Но потом на корабле их опять полный корабль - человек 40-50.
     
  23. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Фильм прикольный, вот только пират-осьминог этот противный.Прям как там эти его трубки-щупальца двигаются на лице...бе..:) не люблю слизняков:)
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Посмотреть можно.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS,
    не смотри. Если 1я не понравилась, то 2ю вообще не стоит. Стошнит-с...
     
  26. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    После просмотра 2-й сразу захотелось пересмотреть 1-ю.
    Советую всем так сделать и поймете насколько ссссслабый фильм 2-й. Все познается в сравнении.
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Несостыковок в фильме много. Первая часть явно сильнее.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сказочка ничего, понравилась. На нестыковки старался не обращать внимание и получил от просмотра удовольствие.
    :)
    Персонаж Деппа почему-то напоминал Сергея Зверева. :gigi:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    точно! а я-то блин мучаюсь, ну кого же он мне напоминает... оказалось блондинку Серёженьку!
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    обнять и плакать. (с) он,чертенок.