1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pumpkin E., 01.07.06.

1. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца
    и так, первая часть была просто супер(имхо)
    вторая будет супер (имхо), т.к. когда я видел рекламу в кинотеатре, я просто был впечатлен,
    и так, капитан Джек-Воробей вернется 7 июля!:) (так в кинотеатре сказали), но по телеку говорят что он вернется 13 июля:(

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Pumpkin E.,
    Когда бы он не вернулся, мы ему всегда рады. 2 часа экшна,2 часа отборных шуток Д.Деппа, 2 часа глазения на Киру Найтли. Все в кино,это будет жесть =)

3. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    Иееехааа! Наконец-то 2 вторая часть. По первой тащился, надеюсь планка качества не опустится.

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    NEM,
    Судя по роликам фильм будет аццкий.

5. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    07.07.2007
    Это был анонс 3 части.

6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Ага сегодня была премьера в Лондоне, а у нас через недельку будет :sla:

Ну тоже хорошо:flag:

7. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    нет это был анонс ВТОРОЙ!

8. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    Наконец-то!!!Давно жду...

9. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    Ну что ж, средняя оценка на IMDB 8 баллов из 10 при 1,5 тыс проголосовавших. Это очень хороший результат, в этом году 8 баллов ещё не набирал не один фильм. Для справки: Тачки (7,8 баллов), X-man (7,5), Возвращение Супермена (7,0). Общее впечатление от фильма у тех кто его уже посмотрел можно выразить в двух словах - потрясающе и феноменально (исходя из прочтенных рецензий). Многие сравнивают фильм по маштабности и зрелещности со Звездными войнами 3. Пишут, что это лучший фильм выпущенный в этом году, по накалу страстей и спецэффектам превосходящий первую часть. Практически все восхищаются Джони Деппом, а вот Блюм по мнению некоторых, сыграл не выразительно. Первые несколько минут фильма, кажутся немного затянутыми, а концовка оставляет много вопросов, предвосхищая продолжение...

10. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    Ааааа! Блин, жду не дождусь!:vcrazy:

11. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    Первые рекорды:
    За первый день проката "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" собрали рекордные 55 млн. $, тем самым побив предыдущий рекорд установленный в прошлом году Звездными Войнами: Месть Ситхов (50 млн.$ за первый день проката). Учитывая такой рекордный старт, за 3 дня уикэнда прогнозируются сборы в районе 127 - 145 миллионов $, что станет абсолютным рекордом, обогнав предыдуший результат установленный за уикэнд фильмом Человек паук (114,8 млн.$).

12. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    ну все когда уже в наш прокат выйдет? Очень хочу посмотреть, надеюсь на разочарует.

13. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Премьера в российском прокате 13.07.2006.

14. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Балин пиратомания везде. Корпоратиное ДР пройдет на тему "Pirates of the Carribean". Только что прислали приглашение. Одецца чтоле Джеком Воробьем :d
    Усе конечно оффтопик.

15. Mr_DeadHead

Mr_DeadHead Активный участник

524
    0
    Всерьез подумываю придти на премьеру с пиратским флагом . . .

16. ШварцеКатце

ШварцеКатце Активный участник

1.030
    0
    Билеты уже забронированы! :flag: Один из саундтреков прослушан. Скорей бы уж завтра.:d

17. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Уважаемые, давайте попусту не разводить писанину, кто в чём пойдёт, и кто что забронировал, а дождёмся премьеры.

18. Mr_DeadHead

524
    0
    Впечатления после просмотра:
    Депп - не порадовал совершенно. В первой части, имхо, он смотрелся выразительнее.
    Блум - как всегда, на высоте.
    Сюжет - глупый, я бы даже сказал, он отсутствует напрочь. Серьезный недостаток по сравнению с первой частью. Сченаристы явно перемудрили, засунув туда, на мой взгляд, слишком много интриг и действующих лиц.
    Экшен - одноообразный. Замешанный на постоянных качениях крупных предметов, будь то шарообразная клетка или мельничное колесо. Или просто бестолковая беготня. Скука.
    Юмор - плоский, высосаный из пальца. Не смешной.
    Спецэффекты - кракен не впечатлил. А больше ничего и не было.
    Команда Dutchman'а - "монстры - жуть, уроды!". Где-то я это уже видел. Deja vu.
    Дух пиратства - отсутствует как факт.
    Мое резюме: я ожидал большего. Намного большего.

19. Marisha

Marisha Активный участник

503
    0
    по моему сценаристы намутили чего-то, мне совсем не понятны некоторые поступки Элизабет, собрали весь народ какой только можно, запутали, совсем не раскрыли мотивы Главного злодея.
    Фильм затянут, есть моменты скуки, и еще больше раздражает обрыв фильма, ненавижу эти моменты, на 3 часть не пойду из вредности, уже все понятно что там будет.

20. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Провал.
    Фильм без нормального начала и конца, нет пояснения сюжета, как будто сняли по куску книги.
    Стал меньше приключенческим, а более детским что-ли...
    И осминоги эти надоели.

21. Mr_DeadHead

524
    0
    Z@@,
    Вы тоже это подметили? Полностью с Вами согласен. Я вот в своем мини-отчете позабыл написать, что создатели, видимо, ориентировались на детскую аудиторию. Хотя, если рассматривать этот фильм с такой точки зрения, то они своего добились: детям, которые были в зале фильм ОЧЕНЬ понравился. Не удивлюсь, впрочем, если некоторые мнения будут предсталять сей факт как положительную сторону фильма. В конце концов, не следует забывать, что американцы вполне могут быть приравнены к детям. . .отсюда и вся эта истерия, которую нам сегодня продемонстрировали в вечерних новостях по первому каналу(может кто видел?). Вот так шедевр превращается в суррогат, единственное достоинство которого заключается в том, что его можно дорого продать в америке. Тьфу.
    P.S.: Все вышесказанное - это только мое личное мнение.

22. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    ну ПКМ вообще жанр - сказка ИМХО
    тем более и снимал фильм - ДИСНЕЙ

Последнее редактирование: 14.07.06
  23. johnnazren

johnnazren Активный участник

4.645
    1
    в каких кинотеатрах его прокатывают?

24. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    We did it! No comment.

25. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    Посмотрел:kos:

С уважением,.....

26. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    L_Etoile,
    Brennen,
    Краткость - С.Т. :kos:

Давайте уже импрешнзы! :eviltongu

З.Ы. Сегодня попытаюсь купить тикеты на воскресенье (если повезет).

27. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    С сегодняшнего дня, во всех.
    Кино в Волгограде
    Телегазета

Brennen,
    Очень интересное мнение, Вы количество сообщений набираете или ...

28. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    Посмотрела.

29. johnnazren

johnnazren Активный участник

4.645
    1
    Maloy,

30. ШварцеКатце

ШварцеКатце Активный участник

1.030
    0
    Даааа....:kos:
    Ну и кто же голосовал за этот фильм? Откуда 8 из 10?
    Я бы поставила четверочку. Ожидала намного большего.
    Орландо Блум с Джонни Деппом не порадовали, было чувство, что они пытались подражать самим себе в первой части, причем неудачно. Больше понравилась Кира Найтли и два пирата из первой части.
    Сюжет надуманный и какой-то примитивно-нелогичный.
    В общем посмотрела бледную копию первой части.:eviltongu
    Разочарована.