1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прога для прожига дисков

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dron, 03.03.03.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ поделитесь опытом НАСЧЁТ сабжа... Да и также нелбходимо, что бы с компариком можно было работать, как с ВИНТОМ - стирать отдельные файлы и добавлять их... А то в Нере я не смог удалить отдельный файл... добавить мона, а вот удалить тока весь ДИСК( может я чего просто не догнал). Так же желательно с сылками на рабочий дистриб=) Заранее всех благодарю за содействие!
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    DirectCD, Adaptec
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Только в DirectCD, если сотрешь файл, место тоже не появится.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    InCD, Nero Burning ROM.

    Воду толчем в ступе, так же, как в теме про выбор принтера. Сейчас объявится третий собеседник и предложит WinOnCD и его PacketCD.
     
  5. SNEP

    SNEP Гость

    Nero Burning ROM - самая качественная прога!:super:
     
  6. Genom

    Genom Гость

    WinOnCd 6 - лучшая прога для прожига!!!! Куча возможностей: Создание Autorun и т. д. Очень советую!
     
  7. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    У мя Есть Nero... но толи она неполная( я скачал с ихнего сайта посл. версию), толи недоделанная, толи ещё чё... не ПОНИМАЮ:confused: :confused: , как можно с помощью неё отдельные файлы МОЧИТЬ?! Откуда скачнуть НОРМАЛЬНУЮ версию?!

    2Cray: Вот насчёт DirectCD слыхал, но найти чё-то нефига не мог в инете нормальную рабочую версию - не подскажешь ССЫЛКУ?

    Да, и нихто ничё не сказал ПРО Easy CD Creator! хто-нить юзает ЭТУ штуковину?!

    2Genom: Насчёт WinOnCD - пробовал... тока после установки этой проги у м яваще резак отказался ПИСАТЬ!
    :frustrate ... так что я на неё ЗАБИЛ и ваще многие говорят, что это отстой:D :cry:
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    ...Что-то я там такого не замечал..:unknw:
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да уж "мочить" можно только все и сразу :)
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я летом брал в прокате диск за 10 рублей и резанул себе.

    Каждый кулик свое болото хвалит. Все программы хороши, когда ими пользоваться умеешь. Везде свои плюсы и минусы.
     
  11. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    mkisofs/cdrecord нужно пользовать ;)
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Dron
    Помимо Nero, надо было с их же сайта скачнуть InCD.
     
  13. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2RedCat: В том-то и загвоздка, что мне нужно бы ещё и чтоб удалять выборочно...

    2OEM: ОК! Скачаю=) Надеюсь, InCD позволит мне творить с дисками всё что УГОДНО :D

    2andrews: А эт к ЧЕМУ?! Ты хоть поясни, что ты имел в виду...
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Dron
    А по точнее? Что творить?:unknw:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В общем то я пользуюсь комплексом Roxio Easy CDCreator 5.3.2.34 - действительно позволяет делать всё. Преимуществ у Неро - незамечено. Возможность работать с CD-R, CD-RW как с дискетами "встроена", не нужно ничего доустанавливать.
     
  16. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2SNEP: Скачал я InCD! Такая небольшая прога, которая висит в памяти компа и позволяет использовать RW-ник как обычную дискетету, тока перед этим диск надо форматнуть... пока особо не юзал эту прогу... но возник следующий вопрос: будет ли этот диск, отформатированый в InCD читаться на других приводах, где этой проги НЕТУ!!!

    2jack: Во... А то я уж думал нихто не юзает эту ВЕСЧ. Где можно ПОИМЕТЬ эту штуковину... А то в натуре у мя этих прог... лучше уж одну, где ТАК СЗАТЬ всё в ОДНОМ флаконе.
     
  17. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Всё хорошо, тока ДИСК отформатированый в InCD нифига не виден на обычных приводах( на других тачках)... ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО... КАК можно исправить ЭТУ ПРОБЛЕМУ?! :unknw:
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Никак. То же самое и с DirectCD (ты его получил? - я отослал).

    DirectCD по окончании работы у меня спрашивает, сделать ли диск видимым в других приводах. Как я понимаю (но точно не знаю), после данной операции возможность писать файлы через проводник пропадет.
     
  19. Katiusha

    Katiusha Гость

    поставить InCD на другую машину, где нужно читать диск.
    проблема только в krivieruki.dll
    юзай мануалы - в них сила
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Для того чтобы читались диски, размеченые DirectCD, на другом компьютере необходимо установить драйвер UDFReader. Всё в комплекте.
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    jack
    UDF Reader, насколько я помню, не требуется для систем с Windows XP.
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Для Windows XP вообще почти ничего не требуется :D. Кроме одной "мелочи" - регистрации через интернет :mad:
     
  23. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2Katiusha: Чтоб поставить InCD надо ещё и Неру до этого поставить... да што ж енто?! чтоб прочитать ДИСК надо КУЧУ прог СТАВИТЬ?!:upset:

    2Cray: Да, получил, СПАСИБО!!! Пока не пробовал... но вопрос один ЕСТЬ - задам в ПРИВАТ!

    2jack: а можно ли ЭТОТ драйвер установить без УЧТАНОВКИ Неры и InCD? Типа ВРУЧНУЮ?!
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    UDFReader не к Неро, и не к InCD, а к Roxio Easy CD Creator. Конкретнее - к DirectCD. И отдельно конечно он есть - 400-500 кб екзешник. А на РВ болванки он автоматически прописывается при форматировании в DirectCD. Если такую болванку вставляешь в компьютер, она сама распознаёт установлен или нет этот драйвер и предлагает установить.