1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильный мужчина.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZELDA, 29.06.06.

  1. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Т.е. сила мужчине нужна для того,чтобы он шел этакий красавчик ,а все штебелями укладывались,вешались и пр., а он млел от этого.Мдя....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это необходимая часть его статуса. Ну зачем Вам красота, если она никому не нужна? Нафига мужчине сила, мужественность, если он не сможет ее проявить как самец-производитель?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Чего то слово сильный Вы как то не так трактуете, сильный этта кто толкнет бОльшую массу с бОльшим ускорением, и все.
    Встречал сильных мужчин но тупыых, или сильных но трусливых.
    Вообще мужчина как и людоед или лук состоит из слоев и слой силы важен ,но в совокупности с другими слоями.
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А вот другой взгляд! Сила есть у джедаев. Чуваки и в правду почти идеальны. Только вот мутить им между собой нельзя. Такая вот растраченная сила производителей и производительниц :d :d
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Создайте опрос…

    Роберт, вы описываете странных существ, которые в разных темах, в зависимости от обстоятельств, именуются мужчинами и женщинами.

    На мой взгляд, его структура однородна, как у свеклы, даже без годичных колец!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    как что, так сразу не могу объективно, ну посмотрите на себя со строны и сопоставьте
     
  7. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Насколько я замечала, сильные мужчины, если им нужно, осаждают или штурмом берут(в зависимости от стратегии по привлечению женщин)