1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7710 за и против

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Lucifer, 28.06.06.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Сабж собсна.
    Данной моделбю пользуюсь на протяжении 2х месяцов, но никак не могу понять - нужен ли он мне...

2. ferting

ferting Активный участник

1.063
    0
    Lucifer,
    :)))))) Интересно , а здесь тебя должны переубедить? :) И сказать , что он тебе не нужен? ))))

3. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Lucifer, главный минус телефона - его размер. Кстати, 7710 был в рейтинге самых неудачных моделей - попытки сделать его смартом, сделали не удобным в использовании телефоном. У знакомого 7710 валяется в машине, "крутяк" в обычной жизни оказался бесполезной громоздкой игрушкой.

4. GPRS

GPRS Новичок

63
    0
    Софта на него мало, если не изменяет память всего 44 единицы(включая платный). Поискать можно тут http://7710.ru

5. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    Раз не нужен-продай... МНЕ:flag:

6. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    БЫл сей девайс продан за неудобность в использовании и СОВСЕМ НУ СОВСЕМ МАЛО СОФТААА
    Мало т.к нокия закрыла линейку таких коммуниктаоров и софт производители его не делают = нет нормальных прог и игр

7. Душевой

Душевой Участник

159
    0
    Интеллифонов.

8. GPRS

GPRS Новичок

63
    0
    Nokia 7710 - это единственный представитель платформы series 90. Причём не очень удачный.