Авторынок

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Роберт, 26.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я так от жизни отстал. Поехал на рынок в Кировский район, а там уже все, закрыли продажу авто. И куда мне теперь ехать, если я из Красноармейского?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.938
    175


    На рынок в дзержинском районе, рядом с автоваз-ом.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Где автоваз, а где я... Ближе ничего нет? Туда часа полтора добираться...
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.938
    175


    Тогда остаются только автосалоны и объявления.
    Неудобно конечно, что на весь город один рынок.
    Монополия однако.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мож, кто знает, какая туда маршрутка ходит из Красноармейского? Что бы без пересадок?
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Роберт,
    80А, по-моему, до аэропорта идёт
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно. Спасибо.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Роберт,
    А ты что хочешь прикупить?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    09 или 99 тысяч за 80-90. Причем надо быстро, неделю-две на все. Заднеприводную никакую не хочу, шоха в свое время достала. Хотел Деу Нексия или десятку, но за такие деньги явно будет уже ведро с болтами. Была тут десятка "апельсин" за стольник, но я проканителился...

    Короче, нужна рабочая лошадь с минимумом последующего ремонта, не обязательно с наворотами. Что бы все просто и надежно. Тюнинг не привествуется. Можно даже без музыки и тонировки. Но - не ржавая. Хранение будет уличное, так что она у меня сгниет быстро, а надо хоть пару лет товарного вида.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А в какие дни работает? Только суббота и воскресенье?
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Роберт,
    имхо нереально!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему? В объявлениях такого полно. И с музыкой, и с тонировкой. До 98 года включительно. Просто я тут прикинул - ездить на осмотр каждого авто - столько времени займет. Лучше все-таки на рынок... НО , блин, как же далеко...
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.835
    1.929
    А вот мне интересно как народ на рынке машины покупает? Обкатку реально сделать или только смотри слушая и покупай?
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Полно то полно, а какие они в реальности? Я тоже в свое время звонил, спрашиваю, машина как? Да все нормально. А съездить в мастерскую, проверить? В отказ пошел хозяин...Вот так...

    Кто ж просто так покупает. Конечно можно и нужно делать обкатку, просто не всегда машина может с рынка выехать, придется ждать окончания его работы