1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Затерянный мир или что-то похожее

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Summer, 25.06.06.

1. Summer

Summer Участник

152
    0
    Мне очень нравятся стратегии, где нужно обустраивать жизнь в городе- строить здания, улицы, украшать их и пополнять казну. Например, как в Затерянном мире, Дети Нила, Tropico или Stronghold (в экономической компании).
    Может быть, вы знаете еще игры в этом жанре? А то хочется чего-нибудь новенького. И еще, вышла ли новая часть Затерянного мира?

2. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    SimCity, RollerCoaster Tycoon(тут надо парк обустраивать), Theme Hospital(это история, обустройство больницы, очень классная игра)

3. Summer

Summer Участник

152
    0
    PoliceMan,
    В парк я помнится играла, и в зоопарк тоже (очень понравилось), а в больницу - еще нет. Спасибо! А там нужно лечить больных?

4. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Там надо обустраивать больницу, нанимать персонал, и т.д. игрушка очень старая, но очень классная. Отличный юмор, да и вообще игра затягивает.

5. Summer

Summer Участник

152
    0
    PoliceMan,
    Надо поиграть, я тоже такие люблю.
    А Вы не в курсе новой части Затерянного мира? Это такая игра, где есть три нации - амазонки, пиммоны и третья, похожая на жуков. Она (игра) еще называется Nations.