1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена салона или фитнес клуба!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Dozer, 22.06.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Вопрос собственно вот в чем: Какие факторы должны повлиять на вас, чтобы вы сменили фитнес клуб или салон красоты? Что бы вы хотели видеть нового в том салоне или фитнес клубе который вы посещаете и что бы вы хотели в нем искоренить :pissed: ?

    з.ы. не составляю опрос, т.к. хочется услышать все пожелания, во всем их разнообразии. Представьте, что это книга жалоб И предложений :)
     
  2. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Соотношение цена-качество.
     
  3. -окружение
    -месторасположение-
    -удобства расписания (я например хажу только на 20-21,00)
    -разнообразие тренировок
    -тренеры!!:)
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    как только у нас появиться в городе что-то приличное, не раздумывая сменю свои ситифитнес на что-то. Но пока увы, они как монополисты.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    некачественное обслуживание. это я о салоне.
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    - другие посетители
    - тренажеры
    - обстановка
    - чистота
    - удобства (раздевалка, душ, сауна и т.д.)
    - ааа, при выборе решающую роль сыграл бассейн
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда менял тренажёрный зал решающими были: близость к дому и квалификация тренера
     
  8. Гость

    Гость Гость

    :dream: Так все-таки ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ (конкретно)Вы сменили бы один салон на другой????? Очень интересно услышать ответ...
     
  9. Lusya

    Lusya Новичок

    9
    0
    в течение последних 5 лет меняла салон 2 раза по причине НЕ любл ю.. ждать.Если я звону в салон и договариваюсь о времени и о мастере максимум жды 5 минут.Для меня йето важно.В салон хожу 2 раза в неделю(помыть и уложить волосы)