1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто поднимет "Ротор"?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 22.06.06.

1. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Мальчишкой я ходил на стадион...В волгоградский Ротор был влюблён. Блин, со слезами на глазах вспоминаю те времена.Когда мы играли на ничью с Манчестер Юнайтед ,а на выезде забивали 2 гола. Когда на первый тур против ЦСКА приходило 40000 человек и мы выигрывали.
    Кто-нибудь собирается поднимать наш спорт? Максюта его равзвалил,Ищенко обворовал. Кто реально может помочь Ротору?

2. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    помочь Ротору может только горюнов...убив себя абстену сразбегу

3. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Litron,
    пока горюн у руля ротора, есть прямая угроза прекращения его (ротора) существования. губернатор и мэр не должны заниматься футбольной командой и её финансированием, это должны делать владельцы клубов.

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Абрамовича зовите...

5. IgorP

IgorP Новичок

60
    0
    Без солидного спонсора РОТОР не возродится. Что-то не припоминаю среди тузов финансового мира выходцев из Волгоградской области...
    А за команду очень обидно. Скольких людей лишили радости!

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Написали бы на майках "Лукойл" вместо "Ротор",пригласили бы Абрамовича, а тренером Луиса Филиппе Сколари , повыгоняли бы сочков.И было бы счастье.

7. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Rorya,
    :gigi: фтему. Кто виноват?- ГВД и что делать? вот вот главный вопрос.

8. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Ходил на "Центральный" до 1997 года.Последний матч, на котором я побывал Ротор-Спартак.Это был финал,т.е. победитель набирал необходимые очки для победы.Ротор проиграл 0:2.Обидно.

По сабжу:нужны деньги.большие.думаю у Ротора их уже нет.

9. Лежик

Лежик Участник

367
    0
    А давайте скинемся рублей по 500...:) население- 1 млн, с каждого по пятихаточке и, сколько, таким образом получается? вариант?

10. IgorP

IgorP Новичок

60
    0
    Лежик,
    А сколько в том миллионе останется преданных РОТОРу болельщиков? А сколько среди этих болельщиков будет желающих расстаться даже с 500 р.? Да и скидываться придёться, я так подсчитываю в уме, каждый день...

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Лежик,
    Не вариант, где гарантии что ГВД не пропьет их в первом же кабаке,

12. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ты что! он деньги не пропивает, он на них о детях заботится...

13. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    аха,только потом эти дети фак показывают трибуне.Лучше бы о команде заботился, а то пиарит себя с помощью детей.

14. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Хотелось бы услышать мнение самого Владимира Дмитриевича... :pcall:

15. Лежик

Лежик Участник

367
    0
    Мужики, не спорю...вы правы, ну а что ещё остаётся делать... ради такого дела мне не жалко, абсолютно...

16. Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Участник

188
    0
    Ничего вашей команде не поможет. Увы и аминь.

17. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    это кто это в наш калашный ряд зашёл? :) спортаг - чемпиён, да? :)
    не сыпьте соль на сахар, уважаемый, и без вас тошно

18. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Rorya,
    а-то дел-то у него других нет совсем

19. старик

старик Читатель

14.551
    0
    vamp,
    какие? ну хоть парочку...

20. Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Участник

188
    0
    А в чем проблемы? Ненавистен красный цвет? Сочувствую.
    Странно читать такое от модератора. Типа "пшел вон?" :upset:

21. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    да ну... ненависть слишком сильное чувство для этого...
    скажем так, просто исторически сложилось, что я недолюбливаю Спартак :)

так я в первую очередь человек со своим мнением, а уже во вторую - модератор...

нет. типа "не нужно танцевать на могилке", т.к. это может оскорбить чувства родственников покойного

22. IgorP

IgorP Новичок

60
    0
    В жизни случаются и воскрешения. Тот же Челси, например. Почему бы Абрамовичу РОТОР не воскресить?! Тогда бы он сразу заслужил уважение Россиян и любовь волгоградцев ;)

23. Лежик

Лежик Участник

367
    0
    Он скорее какой-нить чукотский клуб воскресит... если такой имеется

24. Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Участник

188
    0
    Какие танцы, ты о чем? Никакого злорадства, всего лишь скромное суждение, что болелам Ротора не стоит питать иллюзий. А сама команда вполне симпатичная была. Очень даже жаль, что так все закончилось.

25. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ну раз так, то спишем всё на небольшое недопонимание и пожмём руки :)

26. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Моя прошлая работа была спонсором Ротора. :) Правда, даааавно, году в 96-97. Тогда еще на матчах кричали комментаторы: "официальный поставщик продовольствия клуба "Ротор" - агропромышленная финансовая корпорация". В рекламном отделе всерьез обсуждали смену "Ротором" цвета формы с синего на зеленый и новый логотип. Новый дизайн формы я видел - ужас :)
    Горюнов бегал по конторе, материл все начальство, требовал миллиард (точно, до деноминации значит было дело, миллион по-нашему). А давали ему зерно по завышенной раза в два цене, кто ж бабки даст-то.
    Правда, довольно быстро все закончилось, пришел Максюта и у корпорации стало достаточно своих проблем.

27. Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Участник

188
    0
    А чем сейчас Горюнов занимается? И что там с вашей командой вообще? Вторая лига? Какое место? Какие задачи на турнир?

28. IgorP

IgorP Новичок

60
    0
    Горюнов депутат Госдумы. Кстати, во многом благодаря болельщикам РОТОРа он и приподнялся. Команда в середине турнирной таблицы второй лиги. Зада одна - выжить.

29. Postal

Postal географ

12.224
    0
    на 6-ом месте.

www.rotor-volgograd.com/gb + http://www.pfl.ru/

30. Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Участник

188
    0
    Postal, убедился в правоте своих прежних мыслей. Жаль команду и волгоградских болел. Помнится, Горюнов мечтал о гимне ЛЧ на стадионе Ротора. Интересно, о чем он сейчас мечтает?