1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WOW Patch 1.11

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Micdelt, 21.06.06.

1. Micdelt

Micdelt Участник

272
    0
  2. LazY

LazY Активный участник

715
    0
    Ребят подскажите как вообще начать играть в ВОВ и что для этого надо!!!!!
    Желательно по подробнее.... Буду очень благодарен

3. White

White Активный участник

1.903
    0
    Хм, свежий вопрос :) Зайти в магазин, спросить, есть ли ВоВ. Скорей всего, уже нет, т.к. перед аддоном поставки замораживались. Если вдруг есть, резко купить коробку. По инструкциям из коробки и сайта создать аккаунт. Помнить, что для этого нужно иметь либо пластиковую карту, либо карту оплаты - это написано на самой коробке. Скачать с Инета или, лучше, компьюетерного клуба (там уже все скачано давно) все патчи, это чуть не полгига уже. Можно попросить в магазине при покупке коробки, могут не отказать :) Но лучше на патчи плюнуть и установить ВоВ не с дисков из коробки, а просто скопировать у друга/клуба/магазина всю директорию, уже пропатченную, как есть. ВоВ ставится как обычная ДОСовская программа простым копированием. Конфиденциальная инфа при этом не переносится, все хранится на серверах Близзов. Весит около 5 гигов. Запустить, создать персонажа... Дальше встанет другая задача: как вылезти из этого мира в реал, а то жрать уже хочется, но это уже совсем другая история :)

4. LazY

LazY Активный участник

715
    0
    Нее такой вариант не катит :confused: у меня есть ВОВ версия старая и играть хочу не на офециалке а на халявном сервере...... От сюда желательно отталкиваться....:d

5. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    LazY, тогда так: подключаем выделенку (например ютк, или диван), качаем патчи или всю игру (локальный траф по 10коп мегабайт или вообще бесплатно), и подключаемся к серверу провайдера. У ютк будет сервер вов (обещают скоро запустить), у дивана, по-моему, уже есть.

6. LazY

LazY Активный участник

715
    0
    Совет интересный и даже мудрый!!!!!!!:haha: Но это не выход я сейчас на диалапе и долго буду на нем. Нужен вариант мало весящий и быстро скачивающийся =)