1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байдарки напрокат. Где взять?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость=я, 21.06.06.

1. Гость=я

Гость=я Участник

190
    0
    Привет всем, кому достало работать и хочется уже отдохнуть. Кто-нибудь знает, где можно в Волгограде взять бойдар_ку/ки напрокат, чтобы вдоволь на них покататься. Подскажите телефончик пожалуйста.

2. Завулон

Завулон Читатель

5.577
    0
    Ну если у человека не сгнил его "Таймень" я тебя с ним сведу... :smokin:

3. Димасик

Димасик Новичок

55
    0
    В Волгограде-не знаю, в Волжском вроде есть...

4. Pashtet

Pashtet Активный участник

34.761
    4.611
    Гость=я,
    Есть один знакомый мужичек. Руководит клубом "турист". Постоянно ходят в походы на 2-10 дней на байдарках, да и так просто катаются.
    Так что можно к ним сходить, думаю взять на прокат ону или несколько байдарок у них можно будет, тем более что лишние деньги их клубу точно не помешают...
    Так что если интересно то могу телефончик в приват кинуть...
    P.S. клуб находится в красноармейском районе.

5. Kaschey

Kaschey Активный участник

1.240
    0
    такой же клуб есть на 7ветрах, но они кажись напрокат не дают... там у каждого свои

6. Rorya

Rorya Активный участник

2.284
    10
    Гость=я,
    а у вас права есть?:biglaugh: если будете брать, проверяйте чтоб с документами была, а то покатаетесь...до ближайшего буйка;) ГИМС не дремлет...

7. Kaschey

Kaschey Активный участник

1.240
    0
    Rorya,
    а на байдарку права нужны какие? смотрю сейчас на обратную сторону прав и думаю...категории: гидроцикл, мотолодка, катер, парусное судно.
    куда относится байдарка или н неё отдельные права?

8. zero

zero Активный участник

634
    1
    Права на байдарку не нужны, но необходим судовой билет, выдаваемый ГИМС при регистрации. После чего требуется нанести бортовой номер на байдарку, проверить наличие спасжилетов, аптечки, фонарика и черпака - и можно смело идти в поход :)