1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места в Волгограде где не ловит МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Maxsimus, 20.06.06.

1. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    Думаю эта информация будет интересна не только для абонентов, но и для менеджеров компании, которые возможно на основании этих данных, будут принимать какие нибудь решения по улучшению связи, в этих зонах.
    Я начну.
    1) Магазин "Исток" на ул. Елецкой. В дверях ещё дозвониться можно, а если пройти чуть в глубь магазина, то "сети нет".
    2) Аптека "Добрый сосед" на ул. Елецкой 4, таже проблема.

2. DV

DV Активный участник

1.623
    0
    Думаю, не будет новинкой - ПЕРЕКРЕСТОК в ПАРК-ХАУСЕ!!!

3. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Maxsimus
    МТС-никам на это наплевать) Из личного опыта говорю. Уже 1,5 года бьюсь с Жилгородком. Но антенны они ставят только там, где им надо. Остальные - пусть терпят.
    В общем, Танкистов 3А - связь только у окна. Полесская , 14 - тоже самое, жутчайшая связь,
    Парк хаус- Перекресток точно, еще где-то пропадает на 2м уровне, но точно где не помню.
    Теряется сигнал и среди полок МЕТРО - в некоторых местах.
    Ну а вообще, часто теряем сеть...

4. Maklaut

Maklaut Активный участник

1.174
    0
    Краснознаменская, 7. В этом же доме и находится главный офис МТС в Волгограде. 1 этаж - крайне сложно поймать.

5. LORIC

LORIC Активный участник

10.570
    16
    ага, Полесская , 4 то же самое

6. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    да вообще во многих подвалах, например в подвале дома на около ЦПКиО, но это даже и не подвал окна на улицу выходит, практически всегда нету связи, потом во многих магазинах долго перечислять, особенно если в глубь уходить магазина. Много где нету, в основном в подвалах, причем вставляю например мегафон и 5 палок светсятся а МТСа нету.

7. CRUSHER

4.297
    2
    LORIC,
    просто ГЛУХО...... Pont у я писал, заявки в ИССА и 0890 оставлял. Воз и ныне там. Ну не достает антенна с Трубного завода...НЕ ДОСТАЕТ и НЕ ПОКРЫВАЕТ ОНА ВЕСЬ ЖИЛГОРОДОК

8. Shev

Shev Участник

187
    0

Будет и на нашей улице праздник... В июле точно будет. Просто очень трудно подобрать место в жилгородке - начинали в прошлом году столб ставить у "аквариума", так там местный житель чуть рабочих не поубивал :(

9. CRUSHER

4.297
    2
    Shev, да вышка у аквариума не помешала бы. Но и всех проблем не решила бы.. Но, мне кажется, что за год можно было бы это сделать!

добавлено через 1 минуту
    Maklaut,
    в офисе МТС на Краснознаменской хороший сигнал от БС, установленной на Доме Быта (Торговый центр). Про другие помещения не знаю.

добавлено через 4 минуты
    Да ,еще кто-то жаловался мне на прием по дороге в Водстрой. и в частных домах на Горной поляне

10. Гость=я

Гость=я Участник

190
    0
    Один раз съездил на форсаж (Бекетовка), и понял, что от телефона ТОЖЕ ЗАВИСИТ СИГНАЛ. У девушки обычная финская трубка сеть ловила, а мой азиатский SE не ловил. Причем на самом аэродроме, но и в течение всей дороги. А у нее болееменее. Так что вот. Покупайте старые финские трубы, они, говорят, ловят лучше!!!

11. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    Здание M&T, что за Жигулевской базой. На первом этаже здания теряет сеть, на втором более-менее. Еще в этой зоне появился "мертвый канал", когда тебе звонят ничего не слышно, либо тебя не слышат и наоборот... И это у всех МТС абонентов... У мегафона была в одном из районов такая проблема, полтора года исправляли.
    На Бекетовке только СМАРТС нормально работает, остальные хуже (не только МТС)

12. CRUSHER

4.297
    2
    Гость=я,
    Не факт, что девушка могла нормально звонить. Т.е. сигнал есть, но, как вариант, соединение может просто не происходить при таком раскладе.
    aleks728,
    Да, у Меги было полно "битых" каналов, сейчас получше стало

13. Maklaut

1.174
    0
    я имею ввиду хол (первый этаж) жилого блока А

14. CRUSHER

4.297
    2
    Maklaut,
    Да это вполне реально, у МТС из-за того, что 1800 , сигнал глохнет капитально. У меня другая беда, пришла весна, и на линии видимости между моим домом и антенной с Трубного завода распустились листики на дереве. Стало еще хуже)))

15. Зуб

Зуб Участник

12.080
    103
    Неужели баз ближе чем в Волжском нет? Ты что-то путаешь...

16. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Бар Бочка, что на Советской.
    Дорога на Дубовку (на Саратов).

17. Shev

Shev Участник

187
    0

Если бы можно было, то сделали бы - сам там живу. Вспомни как Смартс строился - сколько связи не было. А с нашими 1800 в Жилгородке нужно внутрь кварталов залезать, а некуда :(

18. CRUSHER

4.297
    2
    Зуб,
    Трубный завод не только в Волжском ))) Есть и в промзоне жилгородка.

Shev,
    помню, но СМАРТС за последние 2 года поставил 3 базы - на Толбухина, на Молокозаводе и в промзоне - на проезде Дорожников, 7.

19. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    В подземке зараза не ловит :kos:

20. CRUSHER

4.297
    2
    Olg@,
    ССтранно, МТС же поставил антенну на Центральном рынке - вроде должно брать.

21. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Она уже работает?

22. CRUSHER

4.297
    2
    Дядя Федор,
    Точно не знаю. Посмотрю на днях.
    А вообще, плохо ловило на 1-м этаже, Советская, 20- где Юниаструм банк. В помещении сигнала МТС нет вообще. Впрочем, антенна на Центральном рынке должна решить эту проблему.

23. telemaster

telemaster Активный участник

1.830
    0
    перекресток, который давно обещал "телефонизировать" pont до сих пор без связи. в районе водоотстоя по первой продольной яма, которую не устранят уже который год.

24. firefly

firefly Активный участник

1.956
    0
    пр. Ленина 53а, ДПП. В подвале глухо. А там большинство работников с МТС

25. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    Гора на которой санаторий "Волгоград" стоит без связи практически. В помещениях даже у окна не фурычит. Там нормально только смартс работает (хотя как сейчас смартс работает это вообще облом, хотя уровень сигнала полный).

26. CRUSHER

4.297
    2
    Андрюха,
    Да, на Горную поляну жалуются многие...Одна знакомая плюнула на свой любимый МТС, поставила симку Би и радуется жизни - теперь, чтобы позвонить не нужно выходить на улицу (из частного дома)

27. _iorik

_iorik Гость

Насколько помню, в Красноармейском пляж 4-5, профилакторий Каустика, пос. 4-5 и прилегающие дачи абсолютно без связи, везде поиск сети

28. Maklaut

1.174
    0
    Кстати, давайте учтём название темы - и будем перечислять места, относящиеся именно к городу Волгограду.

29. DemonM

DemonM Активный участник

505
    0
    Ну там в нижней части после установки мачты в БЧ немного достает сигнал, а в целом-да, дыра.

30. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    ТЗР пос.Водстрой - со связью очень плохо. В дачном массиве "Нива", что на том же Водстрое связи нет, а рядом ведь 3-я продольная.