1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ночью добраться из аэропорта в Волжский

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mirumir, 19.06.06.

  1. Mirumir

    Mirumir Новичок

    3
    0
    :nervous: нужна ваша помощь, уважаемые господа и дамы...
    собираюсь навестить ваш солнечный край, да вот беда... аероплан прилетает в 2 часа ночи.
    если кто в курсе, как добраться и скока будет стоить ... ихать нуна в Волжский???
    :nervous:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На телеге часов за восемь доедете.:d
     
  3. Гость

    Гость Гость


    :eviltongu:
    не смешно!!!
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Закажите такси, рублей в 600-800 уложитесь. Например, муниципальное -+7 8442 989999.

    По другому добраться быстро у вас не получится. Если из аэропорта до центра города вы еще может быть и доедете на маршрутке (насколько я помню, в прошлом году она точно до последнего рейса около аэропорта дежурила), то из города в Волжский - крайне маловероятно, только на такси (сэкономите рублей 100, но потратите массу времени).

    С другой стороны, есть прекрасная возможность заночевать в Гумраке, для экстрима так сказать. Или в центре, на лавочке - романтика...

    И не верьте Инвэйдеру, у нас проблемы с гужевым транспортом.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Гость, обычно вызываю такси перед взлетом из Москвы, когда только-только сел в самолет. Пользуюсь такси "Пума", +7-8442-28-10-10. Заказываю с таким расчетом, чтобы машина была через 2 часа после звонка. До Волжского обойдется, как уже сказал in love with myself, рублей 600-700, в зависимости от жадности водителя.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ivan, а есмли самолет не долетит... таксист замучается тебя ждать тогда :flag2:
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Маршрутки уже никого не ждут. Только такси.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Такси рулит!
     
  9. Mirumir

    Mirumir Новичок

    3
    0
    спасибо за советы!!!
    обязательно воспользуюсь.:)
     


  10. А просто прилететь в Волгоград и у аэропорта найти машину/такси реально? И сколько это будет стоить?
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    хочу в Волжский, в 2 часа ночи уехать в Волжский из аэропорта будет стоить, думаю, поболе, чем 1000 рублей.
     
  12. хочу в Волжский

    хочу в Волжский Новичок

    1
    0


    Ясненько, пасибки, значит будем заказывать :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    официальных перевозчиков нету, а такие срубят мало не покажется. Самый оптимальный вариант -- вызвать по телефону. В принципе, можно сразу как самолет сел, пока рулит, пока выгружается, пока покуришь, оно и подъедет
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Могу отвезти...вдруг в Питере что понадобится....тогда и обращусь.
     
  15. Mirumir

    Mirumir Новичок

    3
    0
    q


    не вапрос!!!
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    тогда icq 905273
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Сегодня специально заезжал в аэропорт. Частники до Волжского возьмут 1500. Такси по вызову 500 (хотя диспетчер сказала 370) :kos:
     
  18. Серджио

    Серджио Гость

    Лучше вызывать такси из Волжского.
    тариф: 350 руб + 100 руб. "за встречу".
    дешевле и комфортнее всех волгоградских.

    поймать машину самостоятельно НЕ реально.
    никого там нет, кроме частников, а точнее бомбующих таксистов-представителей волгоградских парков.

    до Волжского стребуют с вас как минимум стоимость билета на самолет.
    Вообще-то это обидно.
     
  19. ntidi

    ntidi Новичок

    6
    0
    Мне проще, сам из волжского, друзья всегда встречают и провожают, так же и в москве.