1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два мира

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем София, 17.06.06.

в каком мире вы живете:

  1. 1 Власть и подчинение

    1 голосов
    3,8%
  2. 2 Любовь и свобода

    13 голосов
    50,0%
  3. 3 Я не живу, я выживаю.

    7 голосов
    26,9%
  4. 4 Я живу в третьем (четвертом, пятом и т.д.) мире (каком?)

    5 голосов
    19,2%
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,Вы когда с клиентами отношения завязываете на что упор делаете?
     
  2. София, на взаимополезность в плане заработать денех совместно :)
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    София,Это желаемый результат. Каким образом он достигается?
     
  4. София, смотрим, присматриваемся, изучаем, достаём инфу, перестраховываемся, тщательно анализируем ход наших дел с клиентом. И всё.
     
  5. София, тихо, сам с собою, я веду беседу :d
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Я про взаимоотношения вообще то…
    1.Почему не работаем на дядю?
    2.По какой причине разрываем отношения с клиентом?
    3.Какие методы воздействия используем для «привязать к себе» клиента?
     
  7. дядю адекватного пока не нашли.
    да по всяким.. Иногда нас посылают по причине того, что нашли лучше нас, иногда мы потому, что клиент недобросовестен..
    Цель? Мы и так довольно уникальны, ну один отвалится, найдётся ещё несколько :)
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Только это? А конфликты?
    Обманываем, накалываем, ставим в безвыходное положение, идем на серьезные уступки и т.п.?
    т.е. все только по любви? ;)
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    София, очередной спор где белое и что чёрное, каждому своё...
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Alexs,Не спор, а обмен мнениями.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    София, все мнения сводятся к тому, что у каждого своё и неповторимое мироощущение и т.д. и т.п. Т.к. один довольствуется хлебом и водой, другому пиво и колёса.. Сколько людей, столько и мнений.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Alexs,
    именно это и интересно
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    София, жаль что интересом делу не помочь...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Просто живу, не озадачиваясь.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я втихаря ныкала котлеты за шкафчики…

    Чем больше личность из себя представляет, тем больше возможностей для выбора.
    Если человек мирится с необходимостью общаться с людьми, от которых воротит, то он этого заслуживает, хотя бы тем, что не смог перейти на ступень, когда держат не обстоятельства, а интерес… Если ты отличные спец, то сам выбираешь место, где хочется работать, а не там, где тебя примут после месяца раздумья. Так и со всем остальным.

    Насчет родственников: родителей, да, не выбирают, а все остальное можно игнорировать. Кто сказал, что природа дает их незаслуженно? Опять же, если человека воротит от собственных родителей, то, что он вообще заслуживает?

    Если независимость, которая имеется по умолчанию, обстоятельства подминают под себя, то естественно, я буду стремиться к тому, чтобы эти обстоятельства нейтрализовать. Свободу мало иметь, ее нужно сохранить.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена,
    Это да. Но когда коллектив, допустим, достаточно большой и работа тебе нравится, приходится принимать такой вот вариант. В жизни не бывает идеальных условий.
    + внешнее общение (контрагенты и т.п.)
    + дилемма заработать больше с теми кто тебя бесит или меньше с теми кто тебе приятен

    можно. Но если в семье не принято игнорировать все остальное, ближайшие родственники по мозгам будут ездить

    Давайте не будем гипотетические средние условия конкретизировать до идеальных?

    Смысл не в том, что человек хочет свободы, а получает зависимость. Дело в том, что часть людей стремятся к зависимости или власти – именно это для них «реализация потребностей»
    И о мотивации других судят по своей.
     
    Последнее редактирование: 17.06.06
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Никого не хочу обидеть, по результатам опроса все такие гармоничные. А сами то девушкам морду бить собираются, то соседям из вредности всю ночь спать не дают.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Оно колебается. Ты разве не заметила, что рая на земле ещё нет? И ад тоже не повсеместно ;)
     
  19. know

    know Участник

    150
    0
    Выбрал "власть и подчинение". А то результаты опроса какие-то благостные уж. Может быть, это Пожелания, где-бы вы Хотели жить? Или мне одному так не везёт.
    Люди добрые, подскажите как жить в Любви и Свободе?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ищу эту формулу счастья, мне все кажется это возможно, но только при наличии равного тебе партнера!
     
  21. know

    know Участник

    150
    0
    Кувшинка,
    С Любовью понятно. Где Свобода?
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто мневсе кажется - это мнимое противоречие, что любящие друг друга люди не могут, или что хуже не должны быть свободными!
     
  23. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    Мы видим и воспринимаем этот мир через призму своих проблем, и это его искажает. Сам мир по себе – никакой и единственный. Мы сами окрашиваем его в различные цвета. Начни меняться сам – изменится и мир вокруг тебя.
     
  24. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    в своём. он бывает разным.
     
  25. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    просто пытаюсь выжить....