1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет через Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 28.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    не знаю как у вас но у меня уже 2 часа выкачивается 2 мега почты и ни как. правда сейчас после 2 л пива может выкачаю. (центральный р-н 7-я гвардейская)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Ты компу и телефону тоже налей, тогда они тебе все быстренько выкачают:beer:

    А мы живем в Ворошиловском (и у нас так уже где-то неделю)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    не ну это не свинство скорость 123 байт/сек и загружено 6,63 кб. и так уже 15 минут. так можно и к завтрешнему вечеру не успеть выкачать почту (а мне завтра на работе отвечать на эту почту)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Для таких случаев нужно прозапас иметь dial-up. Случись что с ГПРС и накроется работа, учеба и т.п.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Попробуй отключится от инета и выключить/включить телефон - иногда помогает
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да вот до меня dial-up еще не дошел. я ведь из-за gprs пришел в БИ. перезагрузил все но не очень помогло:mad: :mad:
    а вот здесь
    http://www.siemens-club.ru/ph-mt50-flash.php 19 прошивки нет. где найти помогите плиз.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    У меня вот только 5.5 за-то всю ночь(100 мегов)..
    А какова максимальная скорость на ГПРС??
    14400*4/8=7.2 проблема с коэфициентом(соотношение служебная инфа(CRC,итд) и нормальная) в V90 0.91-0.93 ,а какой в GPRS(ИМХО где-то 0.8)..
    Выходит 7.2*0.8=5.76
    У кого есть другая инфа??
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Гость
    А зачем тебе 19 прошивка?Просто у меня МТ50 с 14 прошивкой ,телефон показывает скаченно 3.5 ГБ(скорость нормальная)так что ИМХо дело у тебя не в прошивке,а в чем-то другом..
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость А может для m50 ее пока нет? Все кто тут говорил про 19 прошивку, имели ввиду прошивку для с55

    Ярик Ты в каком районе ГПРС`ом пользуешся?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    у меня с 17 прошивкой показывает 756,56 мб. только эта инфа актуальна для полученной информации . исходящий траффик на телефоне не учитывется. кстати на мтс с 12.05 ввели тарифы: 0,25$ в обычные дни и 0,17$ в выходные и праздничные дни а также после 22,00.
    а если я поставлю после 17 прошивки 14 телефон пойдет на это. ну в смысле после высшей на низшую?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость В инете я часто встречал, что люди переходили с высших проишовок на низшие. Значит можно!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    за EXeGLuMATOR-а я. :D
    На низшие прошивки откатиться можно, но не ниже (без риска) чем та, что стояла при покупке телефона. А на М/МТ 50 - вроде выше 17-й ничего нету, только с часа2 назад смотрел... И если меня мои слипающиеся глаза не подводят... :D
    Один недостаток у ГПРС - музыку в наушниках не особо приятно слушать, особенно когда телефон рядом :( Зато по звуку сразу ясно, что в сети творится... :D
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у меня все нормально с музыкой: ты посмотри не пересекаются ли у тебя провода наушников и кабеля к телефону. У меня такое было с мышкой, которая гуляла сама по себе:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    у меня при покупке стояла 9 прошивка сегодня буду ставить 14 сейчас как раз ее качаю связь лучше чем вчера ночью. наверное еще все спят.
    у меня не только комп возмущается но и телевизор постоянно протестует против GPRS
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    Да не помехи от телефона в ГПРС достаточно сильные (на центер и телек(звук),при том телевизор стоит через стену..)Хорошо хоть монитор LCD.
    Хотя в наушниках как раз помех и нет(у меня)
     
  16. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Пересекаются... А иначе никак... Квартира однокомнатная, со всеми вытекающими... :D Прикольно в армии было... Когда радисты работать начинал... Там не только мышка, там и винда сама работала... правда почему-то только папки открывала и файлы удаляла... :crazy: Да и на наушники провод 4м... Соотв антенна неплохая...
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это происки шпионов. А вот у меня никаких помех незамечено.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    комп не видит Siemens C55

    Привет.

    Помогите подружить комп и С55. Подсоединил его к компу через Com, но его не видно, пишит что не удалось установить связь с модемом. Подскажите что можно сделать и как их подружить между собой.

    С уважением, Дмитрий.
     
  19. bes

    bes Гость

    а драйвера не пробовал поставить?
     
  20. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Как можно вкл/выкл услугу ГПРС без 611/622, слыхал что есть какие то номера???
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    067409101 и 067409100
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Помогите найти драйвер модема на алик 715ый!
    А у кого нить модем в аппарате умирал???
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Поключил ЖПРС.
    Думал что-то поменялось с лета.
    Нифига.
    Все также медленно
    И зачем такое мучение?
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мыло давай. Модем не умирал.
     
  25. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    комп не видит Siemens C55

    Какая прошивка?
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не пугайся. У меня тоже не видит, а работает.
    К примеру зачастую выскакивают ошибки 629 и 630 и сообщения что модем не найден. С попытки 3-4 подключается. Причем это проблема 98-й винды
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Не только 98-й... У ХР тоже бывает...но проходит..методом тыка:D
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    RUS
    У меня всё видит... 98 винда, дрова установил при помощи gprs modem assistent.
     
  29. DarkDeviL

    DarkDeviL Гость

    всем привет)))
    Скажите плиз не знающему человеку, который хочет купить сотовый тока из-за ГПРС
    тока вот проблема, кто что говорит, что это типа полный отстой, то суперская вещь,
    скажите какая примерно скорость, оплата какая, есть ли трафик???
    Читал тут что ещё от р-на зависит, так если что я в Дзержинском...
    Заранее всем огромное спасибо
    :glasses:
     
  30. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Народддд!!!!! ХЕЛП МЫ))))
    помогите настроить жопорез
    у мя с100 приляпал я его к комп через ИК порт комовский...нифинды не видать как модем его(((( скиньте плЫз драва или подсказочку чтоль))) как эту бодягу настроить)))
     
Статус темы:
Закрыта.