1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не ходить голой? Помогите!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Aurora Borealis, 16.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Air_For_Life, а я думала, Вы ей товарисч... ан нет, оказывается.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Stepmother,
    надо было поставить "НИЧЕГО ЛИЧНОГО К АФФТАРУ":)......
    да я иногда ухмыляюсь над ней. Она меня поймет)))) ПАфас и гламур ей отрезать надо. ТОгда будет вообще конфетка.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    боюсь, что тогда она будет более, чем обычная и ничем не привлекательная. разве что хамство ее останется. хотя, его лучше тоже отрезать, ибо человека, тем более девушку, это не красит.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сижу вот и думаю, сфотографировать свои Brioni и Zegna или вы без иллюстраций обойдетесь?
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,давай,а то что-то с трудом в это верится...ты уж извини!
    Наверное,репетиторством занимаешься,раз так деньгами разбрасываешься?!:nunu:Хотя...в Волгограде столько преподы не берут,сколько в нашем универе! Может,у тебя 200 учеников?!:tease:
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А вот по поводу твоего виртуального эксгибиционизма я думаю следующее:

    1. Есть такая мышиная порода - ни красоты, ни ума, ни фантазии. Обычные серые девки, которых и в подворотнях, и в великосветском обществе миллионы. Вот они обычно, когда от недотраха страдают, то начинают агрессивно выставлять на показ свои кости и внутричерепные пустоты, обильно удобренные яркими тряпками с известными нашивками. Но жизнь все ставит на свои места - принцы на белых конях любят принцесс, а не напомаженное убожество без сисек.

    2. Есть такая неприятная категория родителей, которая внушает своим отпрыскам, что накопленное ими за годы реформ бабло это гарантия пожизненного успеха, даже несмотря на то, что в этой стране "из грязи в князи" практически всегда заканчивается снова "в грязи", ибо во втором-третьем поколении село неистребимо. Кто бы только знал, как меня бесят эти внучки механизаторов и ассенизаторов, вдруг возлюбившие Cartier.

    3. Есть такая категория дам, у которых есть деньги, но нет вкуса. "Ляди" из этой категории лепят на себя все тряпки без разбора, подсмотренные в гламурных журналах или на каких-нибудь сайтах. Те, кто победнее, покупают тряпки, торгуемые под брэндами псевдопрестижного плана - скупают копии Chanel или Gucci, сшитые в грязных турецких подвалах. Ради Б-га, носите что хотите и называйте вывешенные вами фотографии половых тряпок хоть Max Mara, хоть Versace - ваш плебейский имидж от этого никак не пострадает. Но запомните, что пальто за 50 штук и джинсы с китайского рынка это одного поля ягоды. И не факт, что платье как у Халли Берри будет смотреться столь же эффектно на доске с рязанским профилем.

    Это все о вас, моя милая. Почитайте, может что-то в этой жизни поймете.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ой, как у вас тут весело! Давайте все немного остынем. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.