1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ум и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 16.06.06.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    а я согласен.
    Чем плохо?
    Главное что бы ещё притензий не имел!
    Просто потрахолись да и всё! Не спрашивает как ты живёшь, с кем и т.д.
    Просто секс. Чем плохо то?
    :kos:
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Есть выражение " Он хорош в постели!" и. Интеллект, ум ни как не отражается на сексуальность мужчины.Неважно у кого встанет 6 раз за ночь, важно как он качественно это сделает.:p
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, и я о том же. ;)
     
  4. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт,
    Послушай детка не нужно применять ко мне снисходительный тон:)
    Я вовсе не запуталась ,я просто имею прямо противоположное мнение.
    Здесь высказались 4 женщины, ну давай по ним судить о всех существах женского пола на земле:)
    надо качественно трах*ться!
    ты выдвинул свою теорию, 4 баба сказали:" да Роберт ,ты абсолютно прав " и Роберт почувствовал гордость за перетр*аханые ночи. И убедилсяя, что провел их не зря.
    Ты то себя умным считаешь?
    По постам кажется, так просто охрин*нно умным!
    Значит в постели ты О? Так эта тема - это излияние души и признание в сексуальной негодности пред всем форумским обществом?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA, и чем же вызван такой негатив? И чем вызвано такое любопытство с моим сексуальным способностям? Это же легко проверить;)

    Далее. Я написал, что связи между умом и способностью в постели нет никакой. А в начале темы я не выдвигал никаких теорий, я только спрашивал. Выдвигал аргументы. И на основании всей темы сделал примерные выводы. Кратко, они сводятся к следующему: Тут важнее, каков тип темперамента, какова половая конституция человека. Умный сангвиник или флегматик ни в чем не будет уступать таким же, но - глупым. Попробуй, опровергни.
    Во-вторых, повторяю вопрос - почему ты не споришь с женщинами, которые с тобой не согласны? Ты сначала докажи им, а потом уже мне.

    Расскажи нам, почему умный лучше трахает, чем глупый? На мой взгляд, секс относится не к интеллектуальной деятельности, а к физической. Это как на велосипеде кататься научиться. Или табуретку смастерить. Высшее образование не обязательно, но мастерство необходимо. Есть же мастера "золотые руки", даже грамоте не обученные? Так и здесь. Эйнштейновского ума не надо. Только чувствовать потребности другого человека и не забывать о своих. Понятно, я не рассматриваю глупость как синоним дебильности.

    В сексе необходимо отдаваться потребностям тела. Слышать их, чувствовать. Как советуют буддисты - забудь о мире, тебя окружающем, посмотри внутрь себя. Оставь заботы и мысли о не побеленном потолке. Вот на каком уровне работает секс.

    А рефлексия, постоянная проверка - а то ли я делаю, а может, не получится , все эти страхи, порожденые слабой нервной системой на фоне бодрствующего ума, который пытается взять непослушное тело под контроль - мешает сексу. А ему надо отдаваться целиком, отключая сторожа под названием "мозги". Тело само знает, что ему надо. Надо просто почаще ему доверять.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ты только в постели сравниваешь? Интересно, как ты определяешь умная или глупая. IQ тест даёшь им?
    p.s. Глупо! Лить воду из одного карыта в другое.
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    проверить на самом деле сложно, так как мы в разных городах находимся:)
    потому что я не преследую цели переубедить их, ибо знаю, что каждый индивид имеет свое собственное мнение отличное от других:)
    Я ,как раз таки, хочу сказать тебе, что ты не прав:)
    Так как, судя по всему, ты изначально, начинаю эту тему, имел в своем мозгу определенное мнение, которое с успехом и подтвердилось большинством.
    Посмотри, какой может абсурдной получиться ситуация:
    Я буду этим существам женского пола доказывать ,что те мужики, с которыми они трах*лись, вовсе не таки, какими они им показались ,что умный траха* хорошо ,а тупой хуже, но наверное они лучше знают, тех с кем трах*лись?
    Ты пойми, что не все так упрощенно в жизни:)

    подобные страхи у неуверенных в себе людей, а они могут быть как умными ,так и тупыми:)
    ты хочешь сказать, что умные люди эмоционально не устойчивы?:spy:
    давай тогда долго и усиленно рассуждать над понятием "умные люди":)
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    UKA намекает, что умный, при прочих равных условиях, трахает хуже…

    Чистоты эксперимента не получится, так как проверить, как стал бы трахаться глупый при резком повышении HQ нет возможности. Тут проскальзывала мысль, что Дауны в сексе рулят!, потом была мысля, что любовник без машины – ноль. Это взаимоисключающие начальные условия, так как Даун по определению не может быть за рулем. Так же и все остальное при ближайшем рассмотрении оказывается полной чепухой. Очередное траханье мозгов.
     
    Последнее редактирование: 17.06.06
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а что умных самцов не бывает? ;)
    Понятие самец - без самки не существует.

    вот это я имела ввиду, говоря о самцах!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эта дискуссия по принципу "если бы у бабушки были яйца", ибо само понятие "чистый секс" достаточно условно. По крайней мере, среди образованных и интеллигентных женщин.

    Они постоянно задаются вопросами типа а что у них за отношения, за кого он ее принимает, как рассказать это подругам и так далее. Таким образом, никакого "чистогь секса" быть не может. Для женщины физиологические параметры мужчины неразрывно связаны с его социальными характеристиками.

    Одно из подтверждений данного тезиса -- невостребованность услуг профессионалов-проститутов, в отличии от девок. Вот уж секс в чистом виде. Говорят, бывает так, что компания дам, раскуражившись, вызывает мальчиков в баню, но так ни одна из них не решается уединиться, вместо этого ведутся разоворы за жисть.

    Причем здесь не идет речь о классических жиголо -- ибо одна из их обязанностей сыпать комплиментами и создавать иллюзию "чуйств".

    Выражение "хорош в постеле" вовсе не значит чисто физиологическую характеристику. Для инетллигентной женщины любовник дожен быть хорош не только в мунуты совокупления, а с момента как они туда лягут до того как будут одеваться. Как минимум, искусство прелюдии и способность понять желания женщины никак не связаны с половой конституцией а с интеллектом -- напрямую.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    к сожалению, это уже не так!
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Penis, у меня в постели изменяется сознание. Т.е. вот я вся такая умная, воспитанная … а потом проваливаюсь в другую реальность и все мои сложившиеся взгляды трансформируются, как пластилин. Я не играю, я действительно смотрю на все через призму преломления. Мне действительно нравится все, даже боль… Потом ощущение, что это было не со мной, что я так бы не смогла, и потом уже не смогу...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    что не так? я же не говорю что их совсем нет, а то что их меньше на два порядка. Попробуй выехать вечером в те места где съем проституток -- если девки за руки возьмутся, цепь на километр получится. И попробуй там чувачка прикупить. Может и найдешь -- одного на сотню девок.

    В то время как (в особенности в Москве) тьмы недотраханных теток с деньгами. Что же рынок не реагирует, не предлагая "качественный безопасный секс"? Неплохо устраиваются альфонсы -- но их работа не столько тот самый качественный секс, сколько иллюзия чувств, то есть не физиология, а актерское мастерство.

    Есть несомненно женщины способные наслаждаться чистым сексом, может
    они по своему счастливы и довольны жизнью.

    Но для большинства -- это либо вообще умозрительное заключение (рассмотрим случай сферического коня в вакууме), либо разовый эксперимент, не подлежащий повторению независимо от результата.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена,
    кстати, да – некоторые люди в сексе точно такие же, как в общественной жизни. Создается ощущение, что секс для них, только одна из сторон социальной активности. Прикольно
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    скажи проше -- способна ты воспользоваться услугами чувачка по вызову если агентство гарантирует тебе не менее 6 половых актов за 8 часов, каждый не менее 10 минут? С оговоркой что никакие другие услуги не предоставляются? То есть не разговоров*за жисть, ни предварительных ласк, ни даже полежать рядом потом (он встает, принимает душ и в перерыве между актами курит и принимает энергетические напитки в другой комнате).
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    будет ли секс с глупым, но качественным самцом, полноценным для женщины, если "а поговорить" не о чем?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Является ли разговор частью секса? Давайте уж тогда определим, что такое секс, а то мы сейчас к нему и шубу норковую присобачим как необходимое условие.
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Головач Лена,
    я этого не говорила и уж тем более не намекала:)
    а тут и не нужно проводить эксперименты:)
    Ибо, если человек умный, то он шел к этому всю жизнь, развивался так сказать:flag:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    чего прикольного то? постель -- это не другое измерение. С чего бы человек там кардинально менялся? может, мы более раскрепощен, может, мы играем в игру. Но что бы перевоплощаться во что-то иное...
     
  20. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт,
    разговор не является частью секса:)
    но согласитесь ,чтобы дойти до секса ,то без разговора ни куда, девушку то ведь и развести на секс нужно.
    Но если вы о тех случаях, когда женщины на грани, и охота трах*ться с кем угодно лишь бы трахать*ся, то такие ситуации все же не составляют 100% сексуальных контактов в жизни женщины и даже не являются большей их частью:)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, в постели человек становится самим собой. К истокам, к матушке природе. В смыслу жизни, ни больше, не меньше...
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    что такое секс в физиологическом смысле определить несложно. Точнее, для этого служит другой терми, половой акт. А он подразумевает в свою очередь проникновение, фрикции и эякуляцию. То же самое и половая конституция -- это только способность к эрекции и эякуляции.

    Вот эти понятия точно не связаны с уровнем интеллекта и может быть у даунов способности и получше выраженыю. Тут мы ничем не отличаемся от скотов.

    Но сомневаюсь что есть много женщин которых интересует только эрекция, фрикции и эякуляция.
     
  23. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ни чего личного.
    исчерпывающий ответ:)
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    UKA, PenisEnlarger,
    Солнышки, когда в мужчине ничего кроме эрекции и иже с ней нет, никуда не денешься – будешь довольствоваться этим.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA,
    Тогда почему ты споришь со мной? Ведь и я как индивид имею собственное мнение, отличное от других. ;)
    Я всегда создаю тему, имея определенное мнение в своем мозгу. А вот подтвердится оно или нет, зависит от правильности моего мнения. Кто знает, может, я ошибся? Затем и темы создаются, чтобы проверить.
    Нет. Это все не так просто, поскольку картинка состоит из нескольких блоков информации.
    1. Меланхолики потому и меланходики, что у них низкий порог чувствительности. Даже слабое изменение обстановки они воспринимают как событие. Это аппараты выского разрешения. Микроскопы. При сильных воздействиях они страдают первыми, но именно они способны тоньше чувствовать и замечать нюансы. Умные, но слабые в физическом плане меланхолики вынуждены (и у них это здорово получается) совершенствоваться в удовлетворении женщины, а не самого себя. И потому такие любовники востребованы. Но стоит у них плохо. Глупый меланхолик вообще не любовник. Умный меланхолик эмоционально неустойчив.
    2. Все остальные группы темпераментов обладают сильной нервной системой. Они все менее чувствительны, но стоит замечательно. Что у умных, что у глупых.

    Вывод, к которому я прихожу в результате нашего совместного краткого исследования: женщины хотят сильных духом мужчин. Следовательно, у этих мужчин должно хорошо стоять. Ум в данном случае не является необходимым условием для выбора сексуального партнера, а лишь для внесексуального общения. До или после. Но не во время. Ум не улучшает секс. Он улучшает досуг в целом.

    3. И случаи, когда ум мешает сильным духом. Если темперамент ригиден, консервативен, то неспособность человека, даже умного, менять по ходу действия свои установки, не может в полной мере быть хорошим любовником. Ему не по нраву стандратные позы и сильно отвращение ко всяким, с его т.з., извращениям. С ним не весело. Не интересно. Зато спокойно и уверенно. Правда, часто часто бывает больно. Ум в данном случае рассматривантся как ориентация на полный контроль за своими инстинктами. Только разум. А голос тела - не слышен. Даже пукать - по команде "сверху". Этим грешат холерики и флегматики.

    Лучшие любовники - сангвиники. Но их, по статистике, не более 10-15% от населения.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    А холерик, у них вроде псих. процессы быстоистощаемы. Может я чего путаю?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В принципе, все группы темпераментов имеют пределы. У холерика сильная нервная система, но он свою силу выбрасывает быстро, залпом. А флегматик цедит по капле.
     
  28. Ты ум с креативными способностями не путай ;)
    Умные но без креативных способностей дамы в постели могут быть какими угодно, а вот креативные дамы очень быстро соображают, даже в постели.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты про тех, кто умные, но такие-е-е дуры? :d
     
  30. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    София,
    довольствуйся:)