1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Extreme...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tykh1, 27.02.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    но только очень быстро!:haha:
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А я читал, что наооборот. В Италии модный экстрим это парковаться где-нибдуь в людном месте, обклеивать стёлка газетой и начинать страшное порево:) Так что прохожие как бы и не видят этого, но машина-то всё равно ходуном ходит, так что все догадываются или подразумевают, что творится внутри. Я кстати сам такую сценку наблюдал 3 года назад во Флоренции рядом с Шопинг Центром;)
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Экстрим - это супер !
    Про это не фиг рассуждать - это надо попробовать !
    Всем рекомендую !:rotating:
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А у кого бывало такое, что после гулянки народу в доме уйма, по 5 человек на кровате, а вот ВАМ очень "приспичело"?:shuffle:
     
  5. witch

    witch Новичок

    10
    0
    Sonar, так пьяные все спят уже давно, и никто не слышит :)
    Бывала в такой ситуации, когда соседняя кровать пыталась на улицу выехать. Утром все посмеялись.
    А вот какие ощущения были тех двоих, уж увольте - не знаю.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Так мы один раз тоже думали, что все спят...Оказалось, что нет...
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    На КаZантип для этого и едут..........прямо на пляже......когда вокруг полно народу.........
    .....занимающихся тем же....:condom:
     
  8. Галка

    Галка Гость

    А что? Звучит очень заманчиво:rev: Сама не пробовала, но по рассказам знакомых- это просто супер.:super:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sonar, witch, какой же это экстрим? Это почти что групповуха. :D Когда люди свои и воспитанные, когда ты знаешь что от них ждать - это уже не экстррим, они же как воспитанные люди просто дверь прикроют или отвернутся...:)
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а что делать, если на одной кровати, млм кт-то вруг забигае в комнату, что-то спросить?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sonar , а что, настолько припёрло, что отложить до пока все не уйдут было сложно? Да мы тут не про вынужденный экстрим, а про специально организованный, когда обчного секса уже не хватает. :)
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а в почти что "нелетные дни", ну там 4, 5-й и т.д.... (я вот до сих пор не знаю, сколько их там... )

    разве не экстрим ?!
    -------
    на одной кровати со спящим, ну т.е. кто-то спит - кто-то пихается, НЕ ЭКСТРИМ. Ну по кр.мере, у меня особых эмоций не было.

    А я хочу на крыше 16-ти этажки. Я высоты боюсь, для меня будет тааакой экстрим.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Strangeman, тогда тебе лучше заняться сексом не на крыше, а вися на верёвке в обвязке.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И от резонанса будет тебя "маятником" об стенку шибать, а обвязка натрет все нежные части тела :biglaugh:
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    У всех по-разному
    ;)
    У меня сеструха пробовала в примерочной...прикольно...;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, значит плохая обвязка. В хорошей можно долго висеть, и что хочешь делать.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В сексологии есть такое понятие - эктрим-оргазм. Последствиями такой "экстремальной" любви могут стать тяжелые сексуальные расстройства. Подсознательно происходит фиксация от сексуальной разрядки в экстремальных условиях. И уже в нормальной обстановке достичь "такого же" яркого оргазма не удается.
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Zazell
    Это и прикольно....( для экстрималов):D
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SNEP
    Сначала может и прикольно, а потом только стоя в гамаке на Красной площади.