1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он(она) в постели - супер?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.06.06.

Моя женщина (мой мужчина) в постели...

  1. Супер-пупер! Слов нет. Так бы занимались сексом все время!

    44 голосов
    35,5%
  2. Все хорошо. Но можно бы и получше...

    56 голосов
    45,2%
  3. Бревно

    11 голосов
    8,9%
  4. А мне секс не нравится, потому чем меньше секса, тем лучше

    2 голосов
    1,6%
  5. Я еще сексом не занимался(лась). Но хочется посмотреть результат опроса

    11 голосов
    8,9%
  1. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Знаешь, Роберт, понятие "Супер-пупер! Слов нет. Так бы занимались сексом все время!" очень кратковременное, через небольшой промежуток времени всё равно возникает чувство "Все хорошо. Но можно бы и получше...". Ибо постоянно супер тоже становится скучно.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, проблемы с памятью? правильно подобранные таблетки помогут

    после супер-пупер тянет на фригидных?

    даааааа. быстрее, выше, сильнее :coolz:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dozer,
    Скоро плакать будете, а потом, когда она уйдет от Вас... или Вы уйдете, то она будет считать Вас импотентом. :gigi:
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    А я счастливая обладательница самого потрясающего мужчины на свете! Он великолепный любовник, невероятный! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Умопомрачительный секс, причем в том количестве, который требуется (а требуется немало). Никаких ограничений! Все прекрасно.:shuffle:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka, Вы бы поосторожнее со словами "счастливая обладательница". Как правило, потрясающие в сексе мужчины крайне ветрены. Вы не сможете ему заменить других женщин. Хотя, судя по всему, очень стараетесь. Терпения Вам и удачи.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Уже близок к этому :)
     
  7. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    это хорошо или плохо,можно узнать? )
     
  8. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Уважаемый Роберт!
    Вы, видимо, по себе судите. Что ж, очень рада,что у Вас все хорошо в сексуальном плане и Вашей высокой самооценке тоже. Неужели Вы действительно считаете, что если мужик хорош в постели, то он - кобель по определению?

    добавлено через 1 минуту

    Ага, разбежалась... Мне здесь нравится.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,да, я так считаю. Иначе как бы он набрался мастерства? Или думаете, что до Вас он был кобель, а на Вас остановится? Щаз! :)
     
  10. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Чтобы набраться опыта, необязательно прыгать из одной постели в другую. Информации на эту тему более, чем достаточно, а практиковать можно и с одним партнером. Было бы желание. Это мое мнение, возможно, оно субективное, но я никому его не навязываю. В отличие от Вас, уважаемый Роберт.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,я не навязываю Вам свое мнение. Я лишь утверждаю, что я прав. Вы вполне можете не соглашаться, я же не стою с паяльником в руках, что "навязать" Вам свое мнение. ;)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Бык з@дрочен, но жить будет! (с)
     
  13. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    сочувствую :) а ей хоть бы что? нимфоманит или успокоилась? :p
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хз, вот Робертыч я спросить тебя хочу. Может у меня какая патология развилась. Или если нет - что за ситуация такая в отношениях и как ее решить.
    Оргазм оргазмом... мало физического удволетворения мне. Важно чувствовать чтото... ну скажем потерю контроля женшинои, будить в неи самку. Самая скромница, преврашаясь на небольшои промежуток в самку которая всецело подчинена инстинктам - вот моя мечта в сексе.
    И во тут то наступает проблемма, скромницы перестают быть таковыми рано или подно - все время тянет на свежачек. Как только самка побеждает скромность полностью, в плане интима человек становитса неинтересен. Пока ошушения женшины в развитии, пока есть куда стремится в плане екстемальности переживаемых женшинои, не мнои эмоций и ощущений - это идеальная партнерша, когда нет - она остается очень хорошеи, которая приносит море удовольствия разнообразного в постели, но чего то нехватает.....

    Это противоречит моим убеждениям и на текущий момент находить компромис - все сложнее.

    добавлено через 7 минут
    Немного постараюсь уточнить - скорее даже не столько самка... сколько момент наиболее полнои отдачи. Когда чувствуеш что тебя не просто не лишили очереднои возможности потыкать хреном в дырочку, а чувствуеш - женшина отдалась тебе полностью. Вся. Целиком, без остатка. Помоему так точнее я сказал, если что - попробую уточнить.
     
  15. OpenBoy, да ты просто бабник!
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это почему же?
     
  17. Ты вот слышал про то, что "мы в ответе за тех, кого приручили"? А ты, значит, делаешь из скромницы самку (это я твоей терминологией пользуюсь), потом смотришь: Ой! Нееее, я скромниц люблю; бросаешь бабу и отправляешься на поиски новой скромницы.
    Синдром Дон Жуана, а я говорю по-русски: бабник.
     
    Последнее редактирование: 05.10.07
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот как всегда - готово заочное заключение. Я не меняю никого.

    добавлено через 1 минуту

    Вот как всегда - готово заочное заключение. Я не меняю никого. Склонен к постоянству в убеждениях. В этом и есть конфликт хрена с совестью. Если б менял - его бы не было.
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, истерся бы ?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сложный вопрос.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    4 пункт самый пральный :secret: