1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он(она) в постели - супер?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.06.06.

Моя женщина (мой мужчина) в постели...

  1. Супер-пупер! Слов нет. Так бы занимались сексом все время!

    44 голосов
    35,5%
  2. Все хорошо. Но можно бы и получше...

    56 голосов
    45,2%
  3. Бревно

    11 голосов
    8,9%
  4. А мне секс не нравится, потому чем меньше секса, тем лучше

    2 голосов
    1,6%
  5. Я еще сексом не занимался(лась). Но хочется посмотреть результат опроса

    11 голосов
    8,9%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это так гламурно теперь называется секс под синькой?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тайна,
    Желание. Умение самой получать удовольствие. Развратность. Желательно, что бы имела свою "фишку" - такой способ удовольствия, которое всем любовникам не покажешь. А только самому достойному. Знание мужской физиологии - где нам нравится, а где - нет. А то начинает ласкать, оценивая по себе.

    Мне лично не нравится, когда туда можно, сюда - нельзя, а вот тут - стесняюсь.

    И просто ненавижу фразу :"Я все делаю только для тебя, главное, чтобы ты был доволен" Тьфу ты... Стараешься - и все впустую.
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт,
    наверное, надо стремиться к тому, чтобы было супер. А иначе, зачем тогда иметь секс с тем, кто менее супер, если, опять таки же, есть с кем сравнить (но лично я против сравнений)?
    как-то столкнулась с тем, что чем больше чувств, тем лучше секс. По наивности своей фантазирую, что умение в сексе будет развиваться параллельно с партнером. Т.е, чтобы не пришлось задаваться вопросом: может, у нас что-то не так в сексе?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vamp, большие чувства вредны для секса. Для "суперского" . Если женщине очень важно, любит она партнера или не любит, то ее сексуальность (внутренняя) снижена. Или отсутствует. Почему для большинства мужчин их способность к оргазму и получению удовольствия вообще мало меняются от степени их влюбленности? Любит, не любит - оргазм и удовлетворение все равно будет. Да, с любимой - приятнее, но и с нелюбимой тоже удовольствие немалое.

    А для многих женщин степень влюбленности имеет принципиальное значение. Те же действия и ласки, но с нелюбимым - и полный аут. Мало того, обидел ее любимый - тоже полный аут. Это все от того, что к сексу удовольствие женское не имеет никакого отношения. Все зависит от психологии. И удовлетворение тоже психологическое. Понастоящему внутренне сексуальные женщины получают нужную дозу удовольствия так же, как и мужчины - с практически любым партнером.

    Следовательно, ты занимаешься сексом только чисто номинально. На самом деле ты занимаешься ЛЮБОВЬЮ. А секс здесь при том, что любовью заниматься лучше всего во время секса. ;)
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну и нахрена супер-секс без чувств? Тогда уж самы суперский секс я и сам могу. В душе. Уж я то лучше всех знаю и силу сжимания и скорость трения... Нимфетку в ванной, полной розовых лепестков представил и - вперёд... Супер-секс? :smokin:
     
  6. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0


    Полностью согласна со всем вышесказанным, за исключением одного,"ласкает, оценивая по себе".Интересно, а как может быть по другому , если это в первый раз с данным мужчиной.Это мужчина должен в процессе секса так тактично направить женские ласки в нужное русло, чтобы она даже не заметила, что это не она придумала как тебе будет лучше.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кайффушка, а ты всегда тактично подсказываешь мужчине, как и где тебя ласкать?
     
  8. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Моя девушка просто супер!!! Она старше меня на...10 лет, наверно поэтому я доволен на все 100... такого секса у меня до неё не было никогда...
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да...наверное,ты просто не знаешь,что такое НАСТОЯЩИЙ секс,мальчик...;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, вау! А ты, следовательно, знаешь? Расскажи нам, что это , супер секс!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Роберт, по-моему, Chiara тебя игнорирует.
    Chiara, давай, все заждались!

    Лежик тоже порадовал.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Chiara,
    желательно, в форме фото-репортажа
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Настоящий секс можно познать только с такой девушкой,как я...:lu:
     
  14. А007

    А007 Гость

    Chiara,
    Гы…:d
    Эта аксиома относится и к мальчикам и к девочкам?
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я всё-таки больше мальчиков предпочитаю...:shuffle:
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Вот это самомнение! Chiara, делись опытом!
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Кхе.......ее!!!
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Chiara, мне втут предложили тебя трахнуть. Как думаешь, соглашаться?
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Евлампий, держу за тебя кулачки:gigi:
     
  20. А007

    А007 Гость

    Евлампий,
    Я вот тоже сижу, размышляю, может мне временно ориентацию расширить?
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Где Chiara?
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Как говорится, если вы бисексуал, шанс провести интересный вечер увеличивается в два раза!
     
    Последнее редактирование: 27.06.06
  23. А007

    А007 Гость

    marie_at,
    Гм.. в процессе…
     
  24. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    А007,
    "Камасутру" читает, наверное... :sleep:
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    никогда не берите подругу старше вас, она как старая собака, новому уже не научится.
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    старик, зато накопленный опыт передаст.
    С тобой, следуя этой логике, ловить нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.06.06
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Chiara, ну где ты?:bawling:
    Ушел резать вены авторучкой.
     
  28. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Так и хай сабе др@чат на здоровье и думают о чуйствах,а мы уж без чуйств,так зато в кайф!!!

    добавлено через 4 минуты
    +1. Учись всему...в жизни пригодиться,не пожалеешь!

    добавлено через 6 минут
    Мэм!!!,не преподнесете ли урок,не мальчику,а мужу???
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Недавно мечтал о нимфоманочке. Хотелось кувыркаться каждый день часами в кроватке. Щас такая появилась!!! Никак не нарадуюсь!
     
  30. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    А мне не попадалась еще такая женщина, чтобы я помнил об этом времени и мне бы хотелось продолжения. Боюсь, что за твоей самоуверенностью стоит тоже самое.:candle: