1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение к ПК мобильного телефона

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Undertaker, 14.06.06.

  1. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Вот сталкнулся с такой проблемой: при подключении к ПК телефона через ИК порт перемещение файлов только односторонее из ПК в мобилу, а при подключении через Data кабель телефон необнаружен...
    (телефон Nokia, весь софт и все драва стоят) какие будут мнения?
     
  2. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    какая нокия?
    а бывает так, что у телефона ик-порт пассивный и ничего принимать не может
    в случае кабеля - проверка самого кабеля и подключения кабеля, на какой порт встал кабель, и на каком ПО ищет телефон, а может помочь простая перезагрузка телефона
    ПО шло в комплекте с телефоном?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    При подключении 6230i комп его видит как съемный диск, прога которая идет в комплекте его не видит ?????????????
     
  4. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1


    Нокиа 6220
    Кабель подключается на USB и отображается как неизвестное устройство
    PC Suite шло в комплекте с трубой
     
  5. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    не должен вроде кабель быть как неизвестное... его ваще ставить надо, там на диске должен быть ему драйвер, причем сначала кабель ставиться, потом РС Сьют. Снесите все и поставьте еще раз. А вообще смотреть надо...
    А вы у какого оператора? Можно в офис сходить, специалисты должны быть, которые это умеют делать. В МТС такие специалисты есть, конечно, гарантировать не могу, что они бах и сделают...
    а могут и с виндой быть проблемы...
     
  6. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Undertaker,
    а что за кабель? был в комплекте или отдельно покупал, возможно кабель не подходит
    на 6220 нужен кабель DKU-5
    у меня есть кабель DKU-2 и если я подключаю телефон (Nokia 3100 для которого так же необходим DKU-5) то винда определяет его как неизвестное устройство