1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медовый массаж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 27.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слышала о нем много, но сама не практиковала. Кто-нибудь пользовался? Результаты? Ощущения?
     
  2. Weller

    Weller Новичок

    29
    0
    Rena, сам пробовал только в бане. Ощущения-:crazy: . Вне бани даже слухом не слыхивал.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Weller , а пробовал просто так или всвязи с проблемой?
    Наткнулась на одной конфе, что замечательный массаж против целлюлита...
    :rolleyes: Ну и при неврологии помогает .
     
  4. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Rena
    да он только против чего не применяется %)
    но муторное это дело. меня на 2-3 раза хватило :)
    самые неприятные ощущения на ладонях которыми все это делается, прям хоть перчатки одевай:)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...а мне говорили, что более неприятные на том месте, которое придается экзекуции.:rolleyes:
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Медовый?:eek: Фу какая гадость... терпеть мед не могу.... Беееее...
     
  7. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    маме моей сейчас делают таковой, против ангины вроде, вроде нормальные ощущения...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, так мед не внутрь то. Зато он обладает свойством вытягивать из подкожной клетчатки токсины.
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena, у меня нет там токсинов :)
    А я даже его запах не переношу....
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , токсины есть у всех.:tease: А тем более у курящих.:znaik:
     
  11. Weller

    Weller Новичок

    29
    0
    Пробовал из банального любопытства. Насчёт целлюлита не в курсе, т.к. сам им не страдаю;) Но действие на кожу и дыхательные пути весьма впечатляет.
    Кстати, то что я делал массажем в чистом виде назвать нельзя. Т.е. перед входом в парилку человек просто обмазывается мёдом (или уже на месте, это неважно). По истечении небольшого промежутка времени мед впитывается в кожу практически полностью. Краем уха слышал, что можно составлять смеси ''мёд с солью'' (снимает отёчность) и ''мёд с спиртом'' ( при бронхите, трахеите и прочей дряни). Обе смеси надо энергично втирать в соответствующие части тела:glasses:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Weller , есть еще мед+ эфирные масла.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Мед вообще полезная штука. Но у меня на него жуткая аллергия, особенно на осенний :( Можно делать из меда маску для лица, говорят что после нее кожа нежная и гладкая. Моя подруга делала в бане медовый массаж. Говорит офигенно помогает при целлюлите. Нужно намазать мед на проблемные зоны и прилипать-отлеплять (хм.. странное выражение :) ) ладошки до полного впитывания. Я её не щупала после этой процедуры, но по словам, кожа как у младенца потом :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , о технике я уже почитала...Нашла так же добровольцев для процедуры ;) А знаете, сколько в столице такой массажик стоит? От 200 до 600 р за сеанс.
    :crazy:
     
  15. Flower

    Flower Гость

    Мне медовый массаж понравился, правда делала его опять таки в парилке. ;) Кожа - супер, а вот как с целлюлитом - не знаю, регулярно, говорят, процедуры проводить нужно. Но вот жидкость из тебя высасывает по максимуму, а может и что еще \ состав не проверяла:) \.
     
  16. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    кстати применение его в бане(наружное) противопоказано девушкам с сосудами близко у коже расположеными.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    хорошо делать медовый массаж, если при этом применяется какой-нибуть компонент от продуктов пчеловодства, крем тенториум способен творить чудеса и не разъедает руки как мазь эпизатрон (пчелиный яд), понижает давление, личит восполительные процессы, остеохондрозы, бурсит, артрит, радикулит, обладает гипотензивным действием и ещё много другого...